Большой передел мира
246,455,767 499,855
 

  странник из вечности ( Слушатель )
07 май 2012 02:58:56

Тред №417325

новая дискуссия Дискуссия  80

Господи! Неужто даже на этом сайте я не могу высказать своё мнение в поддержку моей любимой страны - России?
Россия - МОЯ  страна! Я здесь живу 46 лет! Мои дедушки воевали за неё, я и мои братья 2 года "кто не был, тот будет, кто был - не забудет 730 памятных дней!"
Разные либерасты пачкают МОЮ страну - а на каком, судари, основании? Вот вы попробуйте в Советских Штатах Амазонии начать информационную войну против государства! Не получать у них гранты, а реально развенчать их лицемерную политику двойных,а то и тройных стандартов! Что - слабо?  
Господа Н-вы и К-вы столько лет были у власти, что - не хватило времени, чтоб провести ещё какие-то реформы? А будущему премьеру я, как и миллионы жителей РФ, посоветовали бы назначить Навального министром по борьбе с коррупцией. А через год спросить: "А где посадки?" И если за год непримиримый борец не сможет обспечить перелом  - тогда что - предложить ему застрелиться?
Банально говорить, что эти господа спонсируются Госдепом, но ведь это так? Почему об этом вы стыдливо умалчивате? Разве не честнее было бы сказать: "Нам Госдеп выделил 50 лимонов, их надо освоить. Эти 50 лимонов мы наравим на строительство дешёвых домов в Подмосковье". Вот это было бы круто!
Что самое смешное - я башкир. Я мусульманин. У меня 2 высших образования (филфак и академия госслужбы). Не купленных, а своими мозгами усвоенных  и приобретенных. Как-то на днях один представитель "вечно гонимого народа" очень удивился, узнав о моей нац-ти.
Но я очень люблю свою страну - Россию, в которой живу. При этом, как сказал Задорнов "членством в какой-либо партии себя не опорочил". У меня есть претензии к власти, но как гражданин (ГРАЖДАНИН!!!) своей страны, я принимаю - выборы прошли, больше половины населения страны отдали свои голоса за Владимира Владимировича. О чём тут могут быть споры? ВВП легитимен. Он-наш президент. И что самое смешное - этот факт никто (НИКТО!!!)  не оспаривает.
"Россия  безмолвна, вечна, несокрушима", - писал Валентин Пикуль. И добавлю от себя: "Аминь!"
  • +5.75 / 137
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!