Большой передел мира
247,621,727 501,366
 

  Мудрый хохол ( Слушатель )
08 май 2012 11:00:23

Тред №417664

новая дискуссия Дискуссия  129

Не прошло и 24 часов, как шавки, попив водички от пересохшего горла, принялись тявкать с новой силой  :D :

Иностранные СМИ: В.Путин въехал в Кремль по "зачищенной" Москве

Иностранные СМИ дали оценку инаугурации Владимира Путина и предшествовавших этому событию жестким столкновениям оппозиции с ОМОНом.

В.Путин в третий раз въехал в Кремль по "зачищенной" ОМОНом Москве, в которой за последние два дня выловили почти тысячу несогласных, передает Reuters. Эстафету верховной власти В.Путину передал его "протеже" Дмитрий Медведев, так и не сумевший "выйти из тени" за четыре года правления, однако успевший переписать Конституцию и увеличить президентский срок до шести лет.

При этом В.Путин возвращается на вершину выстроенной им вертикали власти под гул протестов "рассерженных горожан!"Смеющийся, требующих вернуть конкуренцию в политику, обуздать коррупцию, восстановить свободу слова и независимость судов.

Эксперты (какие такие эксперты? моя твоя не понимай!), опрошенные агентством, делают вывод, что В.Путин за предыдущие 12 лет правления растерял безоговорочную поддержку большинства населения. Третий срок может стать для В.Путина подготовкой к пенсии, если он не овладеет искусством компромисса и не изменится вслед за реальностью.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po…9558.shtml

P.S. Как сказала моя маман, увидев как Владимир Владимирович входит в кремль на церемонию: "У него взгляд - Ну я вам блядям покажу"СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
  • +2.80 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!