русская эволюция 5-го марта
74,879 199
 

  ахмадинежад ( Профессионал )
14 май 2012 00:05:21

Тред №419708

новая дискуссия Дискуссия  432

странным образом русская эволюция 5 марта осталась не замеченной
второй раз произошла передача власти легитимным способом
механизм опробован, проверен
ВВП не вечен, увы, он сделал, мое мнение, то, что не сделал ИВС, и это то, что я ему ставлю в вину
создан механизм передачи власти
теперь надо создать институт воспитания элиты, думаю нахимовские и суворовские училища должны сыграть свою роль
  • +0.86 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  johnsib ( Практикант )
14 май 2012 07:24:05


И произошло это, как ни странно, не без участия большинства. Другое дело - это большинство было склонено к такому выбору или этот выбор был независимым и обусловлен реальными делами ВВП. Собственно, об это сейчас копья и ломают. Общество разделилось на тех кто в принципе не доволен рекой и ее мутной водой, другая часть хочет менять само русло течения этой реки! В СССР не удалось обуздать или даже спрогнозировать протестные настроения возникшие за долго до - на кухнях и в курилках коллективов, в современной же России удалось не только настроиться на протестную волну, но даже в какой-то степени возглавить ее.

Слушаю ВЕСТИ ФМ - по гос.каналам СМИ с каким-то остервенелым задором муссируют выпады оппозиции и все сопутствующие события - все это на столько уже заезжено, что пропадает интерес. Дискуссии, рассуждения, комментарии - раскрывается глубина абсурда. Стало понятным, любое протестное настроение с экспрессией и выходом на улицу - это лишь момент, вспышка. Не удалось перевернуть в декабре, а сейчас все это уже рассматривается как часть настоящей демократии..порой глупой, идиотской, не скоординированной. А с другой стороны вполне обоснованной.
  • +0.60 / 4
  • АУ
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
16 май 2012 19:11:18

да, все отчего? нет стратегии, внятной, объявленной
ответ вот с парадигмы в тему
выделенным

пока наблюдаем тактику эволюции, ее стратегию не видим
  • +0.27 / 1
  • АУ