Грузинский гондурас.
4,367,601 14,992
 

  Портос ( Специалист )
13 июл 2008 16:51:35

Тред №42000

новая дискуссия Дискуссия  878

Старый анекдот. Сдаёт экзамен студент МГИМО, преподаватель даёт вводную: «Вы чрезвычайный и полномочный посол Союза Советских Социалистических Республик в одной из африканских стран. Советская подводная лодка потопила корабль данной страны. МИД, вам как представителю СССР вручил ноту протеста. Вы должны в течение 5 минут составить письменный ответ на данную ноту».

Студен, составляет ответ, препад читает и ставит оценку «хорошо»

Студен говорит: « Я согласен с оценкой, но я хочу достойно представлять СССР за рубежом, какие у меня ошибки?»

Преподаватель: « У вас две ошибки «ни ебёт» пишется с «НЕ», а «Черножопые» с маленькой буквы».  8)КрутойВеселый




К чему бы это я? НАГЛОЕ ВТОРЖЕНИЕ РОССИЙСКИХ ВВС в номинальное воздушное пространство Грузии в момент, когда там находился борт с визирем сюзерена, а так же факт признания данного вторжения, говорит о том, что Россия дала официальный ответ США где «не ебёт» и «черножопые» написано правильно.  8)КрутойПоказывает язык
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
13 июл 2008 18:27:29
Не совсем...Подмигивающий В оригинале первоисточник звучит следующим образом: "В Вашей, товарищ студент, работе допущены три ошибки: одна протокольная (в словосочетании "Черножопые Макаки" оба слова пишутся с большой буквы, поелику страна пытается следовать по некапиталистическому пути и, таким образом, относится к условно-дружественным), и две грамматические: "нах@й" пишется в два слова, а "@бвашумать" - в три (причём "Вашу" в этом словосочетании - тоже с большой буквы)"...Подмигивающий
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Портос ( Специалист )
13 июл 2008 22:37:53
Суть, в том, что наглый демарш наших ВВС, как раз, так и выглядит, причём это в отношении не страны Африки (Грузии), а в отношении США. Командирам зачёт однозначна. Хотелось бы узнать подробности, помимо видимых, оттоптавшихся по грузинам самолётов, было ведь ещё и обеспечение операции. В дальнейшем риски я думаю, существуют, хотя бы в виде банальных ПЗРК или зенитной артиллерии. Надо быть очень осторожными, особенно пока не можем реально применить оружие, потеря борта, дорого будет нам стоить.КрутойКрутойРот на замке
  • +0.00 / 0
  • АУ