Грузинский гондурас.
4,367,811 14,992
 

  ursus ( Слушатель )
13 июл 2008 23:25:49

Тред №42027

новая дискуссия Дискуссия  672

У наших - все козыря и джокеры в рукавах.
Потому пиндосы с гурзошниками и бесятся.

-Наши вовсе не стремятся признать НЕЗАВИСИМОСТЬ Абхазии и ЮО. То есть - фактически позицонируют себя как ЕДИНСТВЕННОГО в мире гаранта писанного международного права.
В чём тут плюс, помимо философского следования неким старым договорённостям?  Плюс в том, что наши не вешают на свой кошт оборону, защиту, развитие, независимой союзной Абхазии. Нахер она въехала.
Наши выстраивают ситуации в следующем ключе -  невозможность "восстановить территориальную целостность" Джлрджии, генерирует непрекращающийся кризис в ней, что ложится тяжким политическим и материальным грузом на её хозяев. В то же время - "восстановление", как бы и возможно, ведь наши не собираются признавать независимость автономий. Стало быть - ни решить вопрос, ни отказаться от его решения гурзошники не могут.
Это - очень большая гнусность и подлючесть со стороны России.  ;)

- Второе , - это то, что наши, не признавая независимость автономий, в то же время создали политический фундамент для решения вопроса о политической аннексии Грузии. То есть - Россия может сама выступить инициатором "восстановления территориальной целостности". Фактически насадив в Тбилии абхазские и осетинские кланы. Но, ситуация для этого должна пройти некоторые этапы - дальнейшей деградации грузинской власти, желательно - межклановой войны или серьёзных внешнеполитических провалов. Всё это - более чем реально, поэтому джокер с автономиями - очень серьёзен.
Саак и Буш, знают о такой возможерсти. Присоединения задроченной и опущенной грузинии к процветающим российским протекторатам, под их руку.

И первый блок русских мероприятий и второй, толкают Саака и Буша к максимально быстрому решению вопросов с автономиями. Даже ценой наглого обострения отношений с русскими.
Тем более, что после Праги, им терять уже особо и нечего.

Но - очевидно, что гурзошные уроды ничего сделать не способны против осетин и абхазов, учитывая неограниченный и дешёвый строевой ресурс кавказских урюков, готовых за бабки и пограбить, вырезать всю эту Джорджию. А так же - неограниченные возможности СКВО в части испытаний модернезированной и новой техники и новых соединений.
Потому - гурзошники попали по- полной, и им фактически ничего не остаётся кроме как закрепляться в статусе марионеточного диктаторского режима на службе у США. Любое ослабление власти Центральной Марионетки приведёт к реализации программы тотальной дестабилизации внутренними силами, с последующим включением в Русскую Зону в качестве быдла подневольного.
Пиндосы и рады бы наверное и на такое решение.
Да вот... НАБУККО...Веселый
Отредактировано: ursus - 13 июл 2008 23:30:49
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
14 июл 2008 12:27:54


Нет! Просто обеспечить ЗАЩИТУ можно БЕЗ признания, не нарушая основ международного права и оставаясь белыми и пушистыми. Просто под соусом защиты граждан РФ, а это ВСЕ население Абхазии и ЮО (кто там не получил паспорт РФ, разве что, поленился).

А развитие - под соусом "помощи". Как и делается...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
14 июл 2008 13:34:37

Чего "нет" то?  Веселый  У меня почти слово  в слово то же.:)
  • +0.00 / 0
  • АУ