Большой передел мира
246,530,657 499,917
 

  avr ( Практикант )
18 май 2012 07:17:58

Тред №421145

новая дискуссия Дискуссия  57

США: за отказ от гражданства планируется наказание
оригинал

Наблюдая, усиливающийся поток отказов от гражданства США, сенаторы Шумер и Кейси сегодня на пресс-конференции предложили закон "Ex-PATRIOT", который во первых потребует от отказников уплаты дополнительного налога, а во вторых, запретит въезд в США тем из них, кто отказался от гражданства в целях минимизации налогов.

Показывает язык

Опять евреев из СССР  СШП не выпускают. Как на счет Джексона -Веника 2.0 поправки Лаврова-Онищенко? Ну а в целом , - демократично, рукопожатно, мультикультурно. Писали, что мексиканцы , обратно в Мексику сваливать начали. Но это не против них. Это значитца дяденьки с большим баблом отваливать начали. Они то знают про зеленые ростки корнями вверх. Крысы бегут с тонущего корабля. Так глядишь за годик, другой, образуется берлинская стена 2.0 Вашингтонская стена. Точно, пора санкции вводить. Кстати , а куда теперь подадутся бедные евреи, в Израиль ? Так там скоро стрелять начнут по взрослому. Осталось два места - Россия и Германия - выбирайте...
  • +2.23 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Bugi ( Практикант )
18 май 2012 08:27:00


В Германии, боюсь, в несколько ближайших лет, тоже медом особо намазано не будет... ЕС валят и, похоже, валят целенаправленно и со знанием дела. А при разрыве внутренних связей в ЕС будет картинка напоминающая последствия разрыва внутренних связей в СССР. Учитывая, что немецкое золото хранится в США, учитывая, что не только Опель принадлежит пиндосам, то предположу, что у немцев будут... м-м-м-м... сложности.

Сдается мне, что поползновения с развалом еврозоны и ужесточения направленные против "отказников" - звенья одной цепи. Вроде бы как особо друг с другом не связанные, но при желании можно сложить в некую мозаику, полную картину которой мы увидим в не такое уж далекое время.
  • +1.97 / 28
  • АУ