Мир танков (World of Tanks)
3,854,494 32,515
 

  Crisis_the_Dark ( Слушатель )
20 май 2012 14:26:23

Тред №421699

новая дискуссия Дискуссия  147

Прошу прощения за спам, если было - удалите. Тут ещё одна вроде бы российская контора взялась делать такие же игры, только с самолётами и космическими кораблями. Летаю в космосе на закрытом бета-тестировании - весьма забавно. На участие в тесте надо заявку подавать, ну вроде быстро  пустили, через неделю где-то.
http://warthunder.ru/ru
http://star-conflict.com/ru/
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
20 май 2012 20:46:17


Зашел на сайт и форум Звездного конфликта, почитал немного. В принципе, все грамотно  пишут:

1. Игра станет достойной заменой Фрилансеру. До сих пор с теплом вспоминаю время, проведенное за этой игрухой в молодости.
2. Существует ОЧЕНЬ серьезная нехватка космосимуляторов, причем, именно аркадных, трэшёвых.
3. WoT слегка утомляет, а альтернативы нет.


От себя бы добавил, могу даже предложить пообсуждать следующую тему:

"Че дальше бум делать, камрады?"



Ну, есть у меня все ТОПы, которые были интересны. Да игруха реально затягивает, но нельзя же бесконечно одно и тоже гонять - нужно развитие.
Авиасимуляторы и корабельные симуляторы - не то. Отличаются они будут сильно механизмом игры, динамикой, стилем игры. Танки привлекают именно своей динамикой, стремительностью, с претензией на объективность и историческую реальность. Но разрабы выдыхаются. Последние нововведения уже чистый развод на допбабло и прокачку. ИМХО.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
20 май 2012 21:22:11


В следующем патче обещаются новые игровые режимы ввести. Правда, режим боя будет выбирать, опять-таки, ВБР.  ;)Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Хан ( Слушатель )
21 май 2012 15:05:04
если не ВБР то у нас на встречном боях будут толпы ст и шустрых тт
а в стандартных толпы арт разбавленные несколькими тт
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
24 май 2012 22:04:14

Зарегился. Играюсь. Прикольно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Слушатель )
24 май 2012 23:09:42


Решил попробовать на старости лет.............
Интересно, уже штурмовик качаю......................

WOT отдал целиком и полностью младшему................ ОН 1-ую степень на АМХ 1390, Лёве, СУ-152, Т-43 уже взял...........
Я так не могу..............
  • +0.00 / 0
  • АУ