Большой передел мира
248,000,903 501,822
 

  Rom4egUA ( Слушатель )
22 май 2012 22:08:15

Тред №422565

новая дискуссия Дискуссия  91

В Евросоюзе думают о замораживании счетов семьи Януковича
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/9033083/?frommail=1

---------
Это че творится,люди добрые? ))) Мы же за демократию и ценности всякие..а тут морозить хотят,отнять награбленное...Не уже все из-за Юли?Веселый
  • +1.39 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
22 май 2012 22:25:30

А с какого хрена у семьи Януковича деньги хранятся за рубежомс ?
Почему не запрещено гос. чиновникам и их родственникам иметь счета за границей ?
Так их запросто в агентов влияния  переформатируют !УлыбающийсяУлыбающийся
Обама наверное на Кипре деньги не прячет!!УлыбающийсяУлыбающийся
  • +0.97 / 17
  • АУ
 
  А.К.Р.Д. ( Слушатель )
22 май 2012 22:40:18


Тут я думаю ситуация, что ЕС хочет, чтобы Янукович был послушным и "дело Юли" просто стало моментом, когда Янукович не подчинился, а пошел против евроветра, да еще и в сторону России. Отступить евромордам нельзя - потеряют лицо, и Янукович сможет наглее играть в многовекторность. Поэтому им приходится давить, играя ва-банк. Результатом игры может стать Украина в ЕАС и титул нового второго диктатора ЕвропыПодмигивающий Либо же Янукович как провинившийся ребенок вернется к ЕС и будет до конца срока делать все как ему скажут, ну и на нового главу Украины это "наследство" тоже упадет. Вобщем интересная игра с Украиной наконец началась.
  • +1.42 / 22
  • АУ
 
  sh0tek ( Слушатель )
23 май 2012 09:02:10

Из статьи:
...
Его коллега по группе народных партий, депутат Андрей Ковачев (Болгария) отметил, что препятствием на европейском пути Украины является не дело экс-премьера Тимошенко, а олигархи.

«Олигархи не хотят реформировать Украину по европейской модели, но хотят сохранить ее для своего обогащения», — сказал Ковачев.

...

А мне очень нравится такая раскладкаУлыбающийся особенно в свете того, что укроолигархи сопротивляются сближению с РФ на той основе, что мол российские их сожрутЪ! Интересная дилемма - к кому теперь жоспиной повернуться, и там нагибают, и там...
  • +1.48 / 24
  • АУ
 
  BOLD ( Специалист )
23 май 2012 09:49:53



P.S. Проблемы у ливийского полковника тоже начинались с замораживания счетов.Грустный
  • +0.99 / 18
  • АУ