Мир танков (World of Tanks)
3,854,494 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
25 май 2012 08:35:28

Тред №423113

новая дискуссия Дискуссия  284

А мне воргэйминг жалко. По достижении ТОПовых позиций игрушка приедается, отдаем детям (у меня дочура рассекает уже сама, без подсказок папы из-за спины). Альтернативу бы. Корабли и самолеты не так интересны, по крайней мере для меня... Не та динамика.


Вот бы разрабам идею подкинуть:
Была такая офигительная игрушка MechWаrrior. После 3-ей части реально погибла. Помню, когда отыграл её вдоль и поперек, оказалось что в неё встроены интересные тренировочные режимы - бились простив увеличивающихся "волн" противника... хорошее было время. Так вот идею с WoT, да переместить на футуристичых роботов. Представьте крошилово Атлас, Дайши, Авесом, Мэд-Кэт, ...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (13)
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
25 май 2012 10:03:54

вроде как делается нечто подобное.
во всяком случае не так давно натыкался на информацию. жаль что не сохранил. причем уже и трейлеры выкладывали.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
25 май 2012 11:41:59


Нет. Они обещают следующим патчем ввести другие режимы игры (захват флага & ect). Я же имел ввиду то, что развивать танки дальше некуда, ну, не вводить же Т-90 и абрамсы...  Нужна новая идея под старую концепцию. Вот им и идея - будущее, роботы и т.п.
Пример с Мехами был приведен "походя", я понимаю, что там авторские права и пр. майкросовтовская фигня, но это можно обойти, создав что-то свое. Если я правильно помню, то серия MechWarrior создавалась на вселенной BattleTech, был еще какой-то конфликтный спор у майкрософтов с кем-то за права на неё (точно помню, что Mad Cat делили и еще что-то).

Другой вопрос, что есть отечественные произведения в данном жанре, где-то год назад читал интереснейшую книженцию, что мешает использовать как основу её и её наполнение? А с учетом того, что это фантастика - широта для маневров разрабам будет дана нереальная (броня, вооружение, доп. системы, кастомизация). Я когда в детстве в мех играл, то по часу-двум накачивал одного робота, выбирая баланс вооружения, брони, охладителей, боекомплекта и шасси под разные ситуации.



ЗЫ. С каким же теплом вспоминается старая игруха  :D Я один тут такой замороченный оказался или есть еще "настоящие, буйные" (С) как сказал классик ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
25 май 2012 12:14:50

а я не про ВоТ, я про мехов говорил. Что делается какая то онлайн игрушка "по мотивам" , а возможно даже именно в той самой вселенной.
дома пороюсь в истории браузера может сохранилось
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
25 май 2012 12:24:40


Да зачем его искать? я за минуту раскопал ссылку на яндексе: http://mwomercs.com/ - токмо не то это будет, ИМХО. Да и Мех4 уже был шлаком. Сроки реализации вообще не понятны.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
25 май 2012 12:41:49

ссылка та самая. ага.
по поводу МВ4 я бы поспорил конечно. Но игры меняются с течением времени, и от этого никуда не деться. в сериях особенно хорошо заметно.

кстати судя по сайту можно записаться на ЗБТ. так что попробуй, потом расскажешьУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
25 май 2012 14:38:49


Не получится, нет у меня столько времени.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
25 май 2012 14:50:52

записался. посмотрю. потом поделюсь впечатлениями
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  incazzato ( Слушатель )
26 май 2012 02:08:32

ммммм. меки... я книжки из этой серии читать начал еще при бассейне. от нашего расположения на кропоткинской до него понты дойти были. но лично мне больше мародер с его PPC нравился. хотя и сфероидный Mad Cat (Timber Wolf) тож ничо
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
28 май 2012 13:15:38




3-м наверное?


А я Авесом предпочитал. Со снятым барахлом, но с установленными LL+холодильник.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
28 май 2012 15:36:26


А я, вот, просто балдел от ТанатосаУлыбающийся Круговой поворот торса и куча места под клановские кластерные пушки  Целующий А из малышей - Кугуар..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
28 май 2012 21:21:44

неа. ПЕРВОМ)))
хотя и в третий тоже играл.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
29 май 2012 13:22:39


кст. народ булит о введении СТ 10 лвл через один патч...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Danila ( Слушатель )
29 май 2012 20:07:27

Были слухи о Т-55.
  • +0.00 / 0
  • АУ