Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,258 3,521
 

  Хурон ( Слушатель )
27 май 2012 11:15:52

Тред №423747

новая дискуссия Дискуссия  193

Тут недавно на МЭК была помянута некая неопознанная брошюрка, в которой якобы предсказана кончина США в 2012г. Поскольку  был проявлен некоторый интерес по этому поводу,  я чуть-чуть "пошуршал" по сети - и таки нашел "опознанный" (Bendroves  "Zaltviksle"
Tirazas 25.000 egz.  Uzsakymas Nr.316
Labdaros kaina
SLVS  Dariaus ir Gireno, 39
1990г) "электронный" экземпляр, идентичный имеющемуся  у меня "бумажному" образцу, да еще и с доп.комментариями: "Предсказания П.П. Глоба "Будущее России и всего мира" как пример лжепророчества". <= (Pepenec, это и есть ссылка на закачку rar.архива. А  вот ссылка на сайт/источник).

Про США там сказано следующее:
"Впереди (в 2005 - 2012 годах) - раскол, распад и упадок США (Р. Неру: "В стране на дальнем берегу правители будут править по 4 года. Роковым числом будет 44". (Дж. Буш ст. - только 41-й президент США). (Прим: а Дж. Буш мл. – 43-й). Немного времени осталось.
А дальше? Опасность тотальной победы идей коммунизма в Америке, Африке, Западной Европе. Представьте себе, скажем, колхозы в Техасе, соцсоревнование между Парижем и Лондоном, Переходящее Красное Знамя европейских стран. Трудовой коллектив Миннесотчины принял делегацию Компартии Италии. Это же ужас!."
Отредактировано: huron - 27 май 2012 11:39:38
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
28 май 2012 13:54:09

У меня то было другое. Явно не глобовского разлива.  Жаль не найти теперь. Но газета явно была типа Правды или Известий. Сесть что-ли в библиотеке да найти.
  • +0.00 / 0
  • АУ