Ситуация в Сирии
14,117,832 36,663
 

  Shadow. ( Практикант )
29 май 2012 21:56:23

Тред №424540

новая дискуссия Дискуссия  258

Цитата: Imperator
И всё-таки...
Иран признал отправку войск на помощь Асаду
Иран признал отправку войск на помощь Асаду
Вот нашёл первоисточник: http://www.guardian.…ran-forces


Либеральная мелкобритская газетенка?Крутой Она и есть этот первоисточник. Я сегодня днем ее читал.
Только вот насчет того, а правду ли там пишут я очень сомневаюсь. Скорее всего это деза и провокация.
Нет никакой нужды Ирану свои войска в Сирию отправлять. Координация и какая-то помощь наверняка есть.
А войск ИРИ на территории Сирии на данный момент нет
ПСЫ добавлю, что Гардиан ссылается на какое-то полуофициальное интервью данное командиром Кудс Iranian Student's News AgencyПодмигивающий
ПССЫ еще добавлю, что мелкобритские писаки отмочили Isna published the interview at the weekend but subsequently removed it from its website.
По русский говоря типа стерли уже интервью. Я на сайте их посмотрел действительно нет его, а было ли?Веселый
Отредактировано: Shadow. - 29 май 2012 22:11:49
  • +1.31 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  vasilov ( Слушатель )
29 май 2012 22:48:34

А я думаю, что надо.
Войска оппозиции уже могут проводить артобстрелы, уничтожая целые города.
Причем официальные власти этому никак не могут противодействовать.
Что уже показали предыдущие события.
Так что ввод войск Ирана ожидаем.
С последующим развитием событий.
  • -0.37 / 6
  • АУ
 
 
  Imperator ( Слушатель )
29 май 2012 22:52:41


Нельзя, нельзя персам этого делать... ведь ясно как светлый день это... Это же будет манной небесной для НАТОфашистов и пендосов, наряду с мировыми "правдивыми" средствами массовой "информации", которые будут дудеть на весь мир, что один "кровавый режим" помогает другому "ещё более кровавому", поэтому "правильные" "великие" демократические страны, знающие как жить, должны уже наконец привезти демократию в виде бомб...
  • +1.17 / 6
  • АУ