Большой передел мира
246,391,641 499,848
 

  Shadow. ( Практикант )
30 май 2012 02:31:50

Тред №424621

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: Pepenec от 30.05.2012 01:38:41
Евреям Апокалипсис - нож по сердцу, ибо все их планы там расписаны вдоль и поперек. Христос оставил их дом пустым, и теперь они служат дьяволу. Вся идея с кризисом и Мировым правительством для того сейчас и воплощается, чтоб Антихриста на трон привести. Россия, Сирия, Иран, Китай мешают. Спасибо Авантюристу, вскрыл планы гадов, вся планета знает уже чего ждать. Осталось в общем-то немного. Если даже отставить в сторону религию - то чисто технически как долго готов Запад терпеть подвешеность нынешней ситуации в момент, когда время работает на нас? Чем дольше мы сдерживаем их, тем сильнее кризис рушит их общества. Выход - война. Цели прописаны Авантюристом и план выполняется, вопрос лишь в подготовленности агрессии. Возможно она пойдет по варианту еще не обсуждавшемуся камрадами, ибо амеры, зная готовность Сирии и нашу, просто обязаны какую-то внезапную подлянку утворить чтобы выиграть время, пока мы развернемся в нужную сторону и начнем отвечать... Ну не верю я что все по-хорошему пойдет.

Насчет Апокалипсиса в дискуссию вступать не буду, а планы их достаточно прозрачны, как в 1913 году стали печатать зеленую бумагу от ФРС, так и хотят ее продолжать печатать. Ради нее две мировые войны устроили, а теперь и третью хотят организовать ради спасения зеленой бумаги и своего господства. На этот раз на Ближнем востоке. Подлянку, как вы выразились, против Сирии уже устроили, а как можно по иному расценивать происходящие там события? Насчет агрессии против России, здесь они просчитались серьезно, понадеялись наверно, что добили нас окончательно в 90 годы. Наличие у России РВСН исключает прямую агрессию против нас. Не захотят эти представители "золотого миллиарда" жить на покрытом радиоактивной пылью шарике. Они хотят на Мальдивы ездить и в Куршавель, а с "болотной оппозицией" прожект их явно провалился. На мой взгляд будут постепенно поджигать Ближний и Средний Восток, чтобы Китай отрезать от энергоресурсов, Европу вероятно развалят. Это их основные конкуренты. Не могу дать никаких рецептов, но откровенно хочется чтобы они кровью умылись и все их города стали похожи на Детройт









  • +2.75 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Хроноскопист ( Специалист )
30 май 2012 04:27:01

Про отрезание Китая от энергоресурсов Западом - вопрос небесспорный. Если Запад перекроет китайцам доступ к арабско-персидской нефти, это (1) толкнёт их плотнее в союз с Россией, которая ресурсами обладает независимо, (2) сделает их активнее в Африке и Латинской Америке, где они уже конкурируют с Западом из-за тех же ресурсов. Скорее, Запад просто борется за контроль над ресурсами "чтобы было у меня, а не у кого попало"...
  • +1.73 / 22
  • АУ
 
 
  Shadow. ( Практикант )
30 май 2012 04:50:28

Я бы не стал использовать термин Запад. Если Вы имели под этим в виду СШП и Европу. На мой взгляд, СШП на Европу глубоко наср@ть! Они преследуют свои собственные цели и защищают исключительно свои интересы. Как пример можно вспомнить взращивание Гитлера и ВМВ, после которой Западная Европа попала фактический под оккупацию СШП. А насчет контроля за ресурсами, в этом я с вами полностью согласен. но на мой взгляд здесь не только контроль за ресурсами, а прежде всего контроль за мировой финансовой системой и сохранение зеленой бумаги в качестве мировой валюты. Вариантов у них может быть достаточно много, если Авантюрист все же был прав, то один из них это выход из кризиса и перезапуск своей собственной экономики - гипер. А вместе с ним еще уничтожение своих конкурентов: Европы, Японии и Китая. Для это цели, как нельзя лучше, подходит именно аннигиляция Ближнего Востока с его энергетическими ресурсами. Сами СШП вполне могут отсидеться за двумя океанами и воспользоваться нефтью из Западной Африки и Юж. Америки. Опыт такой у них уже есть.
  • +2.08 / 21
  • АУ