Мир танков (World of Tanks)
3,854,494 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
30 май 2012 15:06:17

Тред №424769

новая дискуссия Дискуссия  119

Появился ролик, обещающий ввод английской линейки танков. Уже реально раздражает. Осталось еще танки Японии, Голландии и Египта ввести (последний с вертикальным взлетом, а японские к компьютерами наведения встроенными, с чем будут голландские - пока БОЛЬШОЙ секрет )

Все помнят тему?


  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  KOBA ( Слушатель )
30 май 2012 17:28:34

Что именно вас раздражает? Танки у Англии были, машины вполне себе воевавшие, есть весьма достойные образцы. То что ветка Японии планируется уже давно известно, как и ветки сборной Европы. В чем претензии не понятно...  ???
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
31 май 2012 15:11:38


Вводить в игру машины, заведомо более слабые, чем те, что уже участвуют разрабам без надобности. Качать не станут.

А сейчас фиг поймешь чего творится. Раньше Маус на поляне был реальной проблемой для противников, теперь лягушки с реактивными двигателями, америкосы - фиг пробьешь. Могу спорить, выйдут англичане и станут самыми крутыми на поляне.

Это и раздражает.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
31 май 2012 15:56:08

Просто тактику менять приходится каждый бой.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
31 май 2012 17:05:26


Да не в тактике дело. Понятно, что АМХ50В - это очень мощный СТ.
Просто глядя на бои АМХ vs ИС или Е100 начинаешь понимать, что войну легко могли выиграть французы, тупо доехав до Рейхстага на своих крупнокалиберных пулеметах с реактивными движками.

А после патча с амерами реально понимаешь, что 110 амер реально ТАНК. Им и прятаться не принципиально - просто броня офигенная. Мой друг так и заявил: "Я вообще не парюсь, просто еду вперед и луплю всех. 2-4 фрага у меня норма." (совести ради отмечу, что он весьма толковый СТ-шник)
Он на нем тут чуть 10 фрагов не снял. Было у него 8, остался он один против Левы и ПЗ-4. Не утерпел, высунулся. ПЗ его загуслил у стеночки, да так, что он стрелять по ним не мог, а Лева стал расстреливать под гуслю с другой стороны. Так они его и догрызли. Очень он сокрушался.

Про БЛ10 я уже писал - ничего нового не добавлю. Жалко, что понерфили, но слава Богу новых ПТ 9 лвл в игре нет, просто "перебивать" некому. Когда будут новинки...

Китай реально стал приятным разнообразием. Позволяет в хорошей динамике фармить игровое бабло + опыт.



Становится обидно за дедушку. Реалистичность уже совсем не та.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
31 май 2012 20:16:17

Дедушка тут не при чем. Как и реалистичность))) Фановая игрушка мал-мала с историческими корнями. Коммерческий продукт для ВСЕГО шарика.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
31 май 2012 20:32:17


"Вот уж хрен!" (с) не мое

Еще как при чем. На евросервере совсем другая жизнь, проверил на себе. На китайском серваке тоже совсем другие правила, один Тип-69, чего стоит...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
31 май 2012 18:13:10


Ну это то со стороны разрабов весьма логично. У большинства есть не по одному ТТ10, надо же как то поддерживать интерес к игре, и заставлять вливать бабло в игру. А новый нагибатор - проверенное временем решение.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  KOBA ( Слушатель )
31 май 2012 22:35:43

Тут как не странно в аркаде сработал фактор реализма, то есть те танки которые в реале и в проектах, были довольно перспективны, те на поле боя и рулят, сейчас Олимп ТТ поделили Ис-7 и Т-110, Маус сам по себе был мертво рожденным и никакой перспективы ни у него ни у Е-100( возможно я и ошибаюсь, но вряд-ли) не было, с СТ ситуация немного по лучше хотя, в этом патче трансмиссию Е-50 и Е-75 перенесут вперед так, что непонятно чем это закончиться. Насчет англичан, если брать хай левелов Центуриони и Конкэрор были не самыми слабыми это точно. Хотя думаю, что они будут довольно медлительными Центурион например всего 35 км/ч давал, Конкэрор 34 км/ч посмотрим.
  • +0.00 / 0
  • АУ