Улыбаемся и машем, парни!
15,859,441 45,687
 

  КиевлянинЪ ( Слушатель )
31 май 2012 23:47:56

Тред №425251

новая дискуссия Дискуссия  145

Ответ Третьего Рейха на жидо-большевисткий шедевр "Броненосец Потемкин" (1925) железно-каменного Эйзенштейна -- "Анти-Потемкин"

Фильм: Panzerkreuzer "Sebastopol"



Режиссер: Karl Anton
Актеры: Camilla Horn, Karl John, Werner Hinz, Theodor Loos, Fritz Kampers, Agnes Straub, Herbert Spalke, Alexander Engel
Год выпуска: 1937



Броненосец «Севастополь» прибывает на рейд одноименного города. Его офицер граф Константан Волков спешит встретиться со своей невестой Машей, дочерью губернатора. Команда использует корабельный праздник (в ходе которого оркестр весьма сносно играет «Боже, царя храни») для начала восстания, которое перекидывается на город. Во главе бунтарей стоит губернаторский камердинер Борис Волынский. Штаб повстанцев размещается во дворце губернатора. У Волынского свои виды на Машу, но она вместе с потерявшим память отцом находит убежище в местном кабаке. Большевики (в кожанках, пулеметных лентах и с факелами) в непомерных количествах пьют водку, насилуют баб, жгут иконы и ликвидируют контру. А тем временем, Костья собирает добровольцев для борьбы и параллельно раздает продукты гражданскому населению. Особенно воздействовать на зрителя призвана сцена на 49-й минуте, когда пожилой человек не может взять хлеб, потому что революционеры отрубили ему руки. «Все враги цивилизации должны искореняться – провозглашает Костя - Мы продолжаем борьбу!» . В финале к губернатору вернётся память, он пойдёт во дворец и пристрелит Волынского. Костя спасет пленников из подвалов дворца, они бегут на «Севастополь» и благополучно уплывают.

Продолжительность: 01:47:09
Язык: Немецкий
Видео: mkv
Размер: 276 mb

Отсюда: http://altekrieg.blo…d7fc1fd0b4



Фрагмент с восстанием смотреть: http://www.youtube.c…fIJW0l1xBc

Фрагмент ужасы гражданской войны: http://www.youtube.c…ure=relmfu
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!