Ситуация в Сирии
14,126,901 36,663
 

  Shadow. ( Практикант )
02 июн 2012 23:58:29

Тред №425848

новая дискуссия Дискуссия  99

Цитата: Мурзим
Тот.

Север внизу.


Все верно, аэродром тот же самый на двух снимках. Только на Гугл картах дата как бы показана, а на втором снимке нарисована.
А что вы собственно пытаетесь доказать? Если амерам нужны "доказательства", то они из в фотожбе нарисуют и мамой будут клясться,
что там массовое захоронение или ОМП спрятано. Это технология у них отработана до совершенства. На этом поле доказать, что-то сложно
Тем более, что все СМИ в их руках даже большинство "наших сми" так или иначе их. Выход, на мой взгляд, достаточно простой.
Не нужно нашему руководству играть на их поляне, достаточно просто вежливо сказать, что если они на основе подобных "доказательств"
будут делать ненужные нам телодвижения, то получат по наглой морде. Как пример 08.08.08 сколько лжи на нас вылили и что?
Их холуй съел галстук, а СШП утерлись и заткнулисьПоказывает язык
  • +0.75 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Мурзим ( Слушатель )
03 июн 2012 00:46:39


Shadow, Вы просто пропустили начало, теперь уже удаленное, нашего небольшого спора. Serega не нашел на снимке нужный "кусок" аэродрома и на этом основании сделал вывод о том, что амеры подделали снимок. Я же пишу о том, что этот снимок (и, возможно, другие) они скорее всего не подделывали, но логически подделали при этом сам аргумент. Встретить Ми-24 на военном аэродроме или гаубицу в военной части само по себе так же "необычно", как и попа в церкви, однако из самого факта того, что они их там "сфотографировали", эти "товарищи" делают вывод о том, что Асад не выполняет резолюции и "устроил резню" в этой несчастной Хуле, посмотрите саму статью. Причем, все снимки сделаны вообще в других местах страны, включая снимки из какого-то Атариба, про который вообще никто ни разу не слышал, чтобы там что-то происходило.
  • +1.18 / 19
  • АУ
 
 
  Shadow. ( Практикант )
03 июн 2012 02:05:09

Я прочитал начало вашего спора и что? А вы прочитали, то что я написал? Принцип достаточно прост - если вы сели играть с шулером, то это означает, что вы уже проиграли. Вы мне пытаетесь доказать что вертушка на военном аэродроме это обычное явление? Не криминал точно, да и по мирняку стрелять не будет. Мирных граждан на военный аэродром вряд ли пустят. А я знаю одного генерала по имени Колин Пауэлл который спровоцировал вторжение в Ирак, тряся в ООН пробиркой с белым порошкомКрутой Мне непонятно, что вы пытаетесь доказать?Улыбающийся Даже если вы будете трижды правы, вас амеры на своем информационном поле обыграют. Потому что оно принадлежит им. А нам нужно у них учиться, учиться и учиться, только не врать и фальсифицировать, а просто доводить до аудитории правдивую информацию. Нам бы начать со своих собственных СМИ. Хотя бы с РИА Новости. Это просто позор когда мы имеем на гос уровне абсолютно антигосударственное и антироссийское агентство. Я не так давно не выдержал здесь где-то написал. Какой то урод к бандитам в Сирию съездил, о чем он написал не трудно догадаться.
  • +1.00 / 9
  • АУ