Большой передел мира
246,383,182 499,848
 

  ua_skif ( Слушатель )
06 июн 2012 21:53:38

Тред №427266

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Rom4egUA

Та не то слово..Сестрица моя (о ней писал пару страниц назад) родила недоношенного ребенка (в 30 недель),так вот  говорти,что буквально сразу в палату и потом домой потянулись стайки мерчендайзеров всяких,торгующих всякой хренью исскуственной для питания детей...На ее ответ,что до полугода будет кормить грудью  они,с недоумением (да и не только они,но и сосоеди по поселку) говорили,внимание: "..это же так НЕУДОБНО!.. Нельзя быстро приступить к работе..."  А здоровье и иммунитет малыша значит покую... А еще какието законы лоббируют про кормление до 4 лет...


Хм... Одна моя знакомая, которая работает на крупную ТНК почти в один день родила с моей дочкой. Малыши растут почти одинаково. Знакомая  наняла 2-х нянь, закупила  спецпакеты для грудного молока, и  уже почти с рождения ребенка подключается к работе. Не будешь в теме - выкинут. Вот такое "звериное лицо капитализьма".  
Дочка спокойно закончила институт, помогли подружки - многое за нее сдали в последний семестр (не знаю, можно ли таких друзей найти в Пиндосии...). Делали все, чтобы сохранить грудное вскармливание. Когда была напряженка - кормили 1:3 коровьим молоком. Когда педиатру об этом сказали в поликлинике - его чуть кондратий не хватил.  Вот нужно отраву от Nestle, напичканную ГМО давать ребенку. Вот уж СМИ нас зазомбировали, когда начнем думать мозгом и детей этому учить?
А в роддоме (Киев. Печерск) услышали ненароком сетование медсестры, что народ массово отказывается от прививок. Так что сначала было СЛОВО.
Отредактировано: ua.skif - 06 июн 2012 21:56:34
  • +1.91 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!