Большой передел мира
246,520,013 499,911
 

  А.К.Р.Д. ( Слушатель )
07 июн 2012 01:09:49

Тред №427359

новая дискуссия Дискуссия  86

Думаю многие смотрели исторический процесс по Сирии на России2. Из всего что там было сказано отмечу, что мелькали фразы о Большой войне на БВ. Я сужу по персоналиям, кто это говорит, Жириновский так этот пан или пропал всегда. Но есть люди которые просто так не болтают. В прошый раз на Звезде о БП заявил человек из окружения Пу, причем близкого, сегодня Нарочницкая это же заявила на ИП. К ее словам я давно прислушиваюсь, ибо это человек с огромным опытом в геополитике. Да и больно уж она информирована для научного сотрудника РАН...

Повышенная активность испытания ракет, тоже свидетельствует в пользу БП. И я поставлю вопрос снова.

Перспективы расширения влияния России в мире в процессе БП. Что, где, насколько?

Предлагаю начать с начала. Какие игроки могут проявиться? Классика СШАвсРФ ли? Или что то боле сложное, учитывая мнимую "многополярность" мира. Это я к тому, что и Индия и Китай могут начать играть по своему. Но если с Индией сейчас вообще все не ясно, то Пу с Ху уже не первый день секретничает, думаю рассказывает, что как может быть и как лучше делать, правда вот ситуация теоретическая от практической часто отличается... "Все Славик, пошли кондоны брать" ... "Ну ты лошара, нафига нам Кардамол?!"Подмигивающий

Лично я начинаю отсчет до войны. Информации к этому предельна, и новости, и личности, и свои каналы.

Вроде фраза Рейгану приндлежит?
"Прежде чем посылать пехоту, надо стабилизировать доллар и обвалить нефть".

Интернет у всех есть...
  • +2.23 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
07 июн 2012 01:21:31

Да лана... Жириновский, Нарочницкая... 20ТRUB в оборону до 2020 о приближении БП говорят куда больше.
  • +1.33 / 22
  • АУ