Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,274 3,521
 

  Риверданс ( Слушатель )
08 июн 2012 17:34:45

Тред №428071

новая дискуссия Дискуссия  141

У меня родилась конспирологическая теорияВеселый Помните,тут вот в начале этой ветки Марсианин рассматривал теорию о машине времени имеющейся в распоряжении наших властей? Типа они могут откатывать время назад. Так вот, подумалось мне. В декабре, январе, феврале многие недоумевали, почему Кремль так спокойно относится к белоленточной движухе. Ну то есть совсем спокойно, никак не реагирует ни на интернетные вопли, ни на болотные сборища, ни на ТВ-шабаш. Так чего-то подумалось, а может в "прошлой жизни" Кремль реагировал как положено, бурно, с сеансами разоблачительной магии и в результате получил какие-то неприятные моменты и во внутренней жизни страны, и во внешней политике, а может и была угроза гражданской войнушки. Может с учётом этого Кремль и решил откатить время назад и пойти другим путём? Ну конспирология, знаю. Зато как-то объясняет то, что былоПоказывает язык
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Keys ( Слушатель )
08 июн 2012 20:00:14


Маловероятно. Пока МВ использовали для внешних причин.
Тем более она решает скорее тактические, а не стратегические вопросы.

Скорее власти охренели и приходили в себя, ибо записали в народ  в быдляк давно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
10 июн 2012 16:58:50


Это не конспирология, это фантастика в жанре альтернативной истории. Предложите этот сюжет какому-нибудь фантасту - он будет благодарен.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Keys ( Слушатель )
10 июн 2012 19:52:02


Это не фантастика, это реальность.
Плохо, когда вы принимаете ложь за правду, но еще хуже, когда принимаете правду за ложь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
10 июн 2012 22:03:17
А доказательства существования Машины Времени на чем основать возможно? притом получается это не машина времени как таковая, а гораздо круче - как в романе одного старого фантаста, называвшемся "Конец Вечности". Там целая система и иерархия была по изменению неугодных времен и эпох с вытаскиванием ценных артефактов перед изменением. И все это плохо кончилось для них
  • +0.00 / 0
  • АУ