Большой передел мира
246,314,776 499,789
 

  Kali ( Специалист )
15 июн 2012 22:44:05

Тред №430552

новая дискуссия Дискуссия  60

Я все время задумываюсь-почему так бесятся поляки при любом удобном поводе, оглядываясь на Империю на территории России+...+...
Насколько я понимаю, поляки на стадии угасания этноса, ну по крайней мере, субпассионарии там процветают уже давно, и видимо ждут - когда у нас наступит такое же, чтобы у них был шанс хоть в чем-то (спорт и пр)побороться.
Так вот, хотелось бы сказать полякам....понимаете, те, под кого вы прогнулись, США, годами сжирают, похрустывая хребтами,  народы и этнические группы, уничтожая самость, этническую идентичность, уравнивая в убожестве, и порождая лишь социальные девиации.
Мы никогда не были такими. И каждый народ, присоединяющийся к Российской Империи, или любому другому Союзу, вливается в него, принося новую, пассионарную кровь. И за счет этой крови, крови наших братьев,идет постоянная подпитка генотипа, он не застоен......... - Империя на территории России - она никуда не денется. Мы гармоничны! Ссорьте нас, у вас ничего не выйдет. Мы также будем ездить на Кавказ и на зиу строить дома и работать в саду у друзей, мы, русские.... мы будем в Сибири  на Дальнем Востоке,  и даже Чечня найдет свое место и Ингушетия тоже. Мы поможем воссоединиться единому народу - осетинам и дадим возможность жить абхазам.... И  никакие пшеки, на поводке отпрысков наглосаксов, ничего не смогут нам противопоставить. Потому что мы свободны по-настоящему!
На правах пятницы, камрады. Удалю потом
  • +3.28 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  AbuSIN ( Слушатель )
15 июн 2012 22:53:54


Да есть знакомые в Польше, бывая у них не чувствую, что в гостях (тем более по польски понимаю и говорю бегло), относятся все отлично ... но вот вмажем нормально и вылезает Жечь Посполита - вот всё равно МЫ виноваты, что с места "ведущей европейской державы" все это шановне паньство окунули мордой в толчок и не раз, если б не неправильная Россия, то они бы огого, а так они еще и вынуждены были переступить через себя и служить русскому царю, каждый день обламывая себя. А потом еще и советский период. Доколе, так больше нельзя, "курва росья". Доходит до рукоприкладства небольшого, на утро опять лепший кореш.

Вот что с ними делать ...
  • +2.85 / 40
  • АУ
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
15 июн 2012 23:11:08


Ох, хорошо бы...
Граждан временно отложившихся территорий Украины и Белоруссии с гражданами РФ рассорить пытаются уже двадцать лет, и ведь в отношении ряда граждан небезуспешно весьма  :(
  • +1.43 / 16
  • АУ