Большой передел мира
246,351,163 499,824
 

  про ( Слушатель )
16 июн 2012 00:18:16

Тред №430578

новая дискуссия Дискуссия  90

я обратно дико извиняюсь, шо встрял в научный диспут "экспертов"
но у меня новость
КОНТИНГЕНТ РОССИЙСКИХ СПЕЦВОЙСК МОРЕМ ПЕРЕБРАСЫВАЕТСЯ В СИРИЙСКУЮ БАЗУ ТАРТУС, ПРИБЫТИЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ
США РАСЦЕНИЛИ СОБЫТИЕ КАК НАРУШЕНИЕ БАЗОВОГО ПРИНЦИПА ООН О НЕНАПРАВЛЕНИИИ ВОЙСК БЕЗ САНКЦИИ СОВБЕЗА ООН
ОКНШ ВС США ЗАКАНЧИВАЕТ АНАЛИЗ СИТУАЦИИ И ОБЪЯВИЛ СОСТОЯНИЕ "ОРАНЖЕВЫЙ"  ПЕРЕД ВОЕННЫМ ВТОРЖЕНИЕМ В СИРИЮ

НабросЪ, даже без ссылки. Еще и капс без никакой нужды.
Отредактировано: Ratibor - 16 июн 2012 15:40:38
  • -2.46 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  _SV_ ( Профессионал )
16 июн 2012 00:21:25


США проверят данные о военном корабле из РФ, идущем в сирийский порт
http://ria.ru/arab_s…69046.html

США изучают сообщения СМИ о том, что Россия якобы направила военный корабль в сирийский порт Тартус, однако не видят ничего подозрительного в том, что российские корабли пользуются возможностями своей базы в этом порту, заявил заместитель советника президента США по национальной безопасности Бен Родс.

СМИ ранее в пятницу сообщили, что в Тартус якобы следует российский корабль, который РФ намерена использовать для обеспечения безопасности своей базы.

"Я видел сообщения в СМИ, но сейчас я не готов их комментировать. Мы должны изучить их и понять, что на самом деле происходит. Но у России есть порт (база обеспечения и поддержки ВМФ в Тартусе), они (российский ВМФ) использовали его и ранее", - сказал Родс на брифинге в пятницу.
  • +1.68 / 25
  • АУ
 
  AbuSIN ( Слушатель )
16 июн 2012 00:32:52


Надо будет усилить охрану/оборону ПБ в Тартусе - будет усилена в разумных пределах и никто не пикнет. Не надо капсить на форуме, думаю не только у меня на это аллергия, вспоминая свою модераторскую бытность - это как красная тряпка, обычно за "новости" капсом сразу мут, потом бан.
При этом надо понимать, что все что надо там сейчас, уже есть.
  • +2.61 / 28
  • АУ