Мир танков (World of Tanks)
3,854,504 32,515
 

  Максимыч ( Слушатель )
19 июн 2012 12:01:27

Тред №431405

новая дискуссия Дискуссия  126

Цитата: Sewer Endemic
При наличии мозгов у арты - разбираются неплохо. А ещё прекрасно, когда есть ПТ, которые прикрывают правый фланг и светляк с рогам, стоящий за церковью. При чём арта может быть и одна, вчера так вполне себе обороняющихся на малиновке раскатали. Правда, замучился Об.704 по трассерам гонять, но я его таки поймал! С 5-го выстрела.Подмигивающий Потом светляк (13 90) красиво разобрал вражью арту и я в своё удовольствие попинывал вражьих тяжей... Мы только треть команды потеряли. И ~7 минут времени.Улыбающийся На 13 90 я ездил штурмовать горку на прохоровке. Точнее, быстренько перескочил за рельсы на краю карты, встал в кустики, стереотрубу оттуда выставил и пока меня ИС-8 случайно не протаранил, противник мне неудобств не доставлял, а весь склон у меня как на ладони был, чем арта и ПТ нещадно пользовались - там треть команды сдохла.Смеющийся Иногда очень даже интересно в этих режимах поездить...



Нда?

На моей практике на прохоровке обе команды  выстраиваются вдоль жд-насыпи. Любые попытки пересечения последней заканчиваются однообразно. Прием в пять стволов - ангар. Арта там особо тоже не помощник.

Более-менее удаются штурмы на вестфилде. Остальное - ИМХО дикий дисбаланс.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Thor ( Слушатель )
19 июн 2012 12:17:30

На Прохоровке можно с атакующей стороны артой стать на верхнем или нижнем переезде, что дает возможность безнаказанно нагнуть тяжей стоящих вдоль насыпиУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
19 июн 2012 12:36:40


Пересекать не по центру надо, светляк может успеть (и чаще всего успевает) добежать незамеченным. Ессесснно, такое "построение в две шеренги" вдоль полотна с последующим выносом поодиночке тоже наблюдал. И ессессно, чаще намного, чем нормальную игру. Но так это в любом режиме актуально и на любой карте.Смеющийся А арта везде помошник, даже в Химках, если это нормальная арта.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
19 июн 2012 22:42:16

Надо брать боковые проезды. Я выехал на Т28, засветил арту, сожрал в углу Пантеру2, потом досталось и КВ5 по центру.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Danila ( Слушатель )
19 июн 2012 22:51:16

Это выехать дали, хотя порой на дальнем боковом, рядом с водой вообще ни души, на Лёве тихо да неспешно въехал, постоял сверху да дальше попылил засаживать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
20 июн 2012 03:02:13


А точнее, нуна давить дальний от горы проезд, при этом не забывая и об остальных. Прорываться на Т28 - это, конечно, слишкомПодмигивающий Но на каком-нить СТ - милое дело (с горы попадать трудно, а защитников рядом обычно не много, два, реже три).

Арта, стоящая на горе, гораздо слабее кидает под самую ЖД насыпь, чем арта, переехавшая по аллее к краям. И оттуда две арты (стреляя на дальний от себя переезд) могут выбивать защитников переездовУлыбающийся

А вообще, новые режимы добавили только раздражения.. не  скажу, что стало интереснее, скорее стало больше за_бов от всплесков оленезаврии среди сокомандников..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
20 июн 2012 14:23:34

Лично мне новые режимы понравились. Добавляют фана и адреналинаПодмигивающий
Пока наработанные тактики не пойдут в народ - можно заниматься откровенной фигней. Да в той же Прохоровке при штурме, напримерПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ