Перспективы развития России
24,661,698 127,920
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
23 июн 2012 08:56:53

Тред №432899

новая дискуссия Дискуссия  43

Цитата: Сухов
Не согласен.

Думаю,что по месту основной работы не держат не эффективных.

http://www.youtube.c…WkMIJxq-ao


Этому месту работы поставлен ультиматум, вернее вопросы на которые они ответить не могут, а не отвечать боятся.
Кто эти вопросы задал и кому?!

Мы должны понимать, что будет происходить в еврозоне. Мы должны не только понимать, но и договориться о том, что мы будем иметь определённое и большее влияние в МВФ, в других институтах финансовых. Мы должны, если мы свои золотовалютные резервы размещаем в евро, в государственных облигациях некоторых европейских государств, большую половину или около половины – в долларах и в государственных облигациях Соединённых Штатов, нам бы хотелось знать, что будет происходить с долларом после выборов Президента Соединённых Штатов в ноябре текущего года, как Соединённые Штаты будут решать проблемы, с которыми они сталкиваются, и с этими вызовами, которые перед ними стоят, – долг-то государственный 15 триллионов. Что будет с основной мировой резервной валютой, и к чему мы должны быть готовы?

Я считаю, что эти вопросы должны быть в центре внимания «двадцатки». Должен вам сказать (я уже об этом упоминал), коллеги с пониманием относятся и к нашим озабоченностям, и к нашим предложениям расширить дискуссию по этим ключевым проблемам. Я в принципе удовлетворен.
  • +0.90 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!