Что происходит с Землей? Факты, прогнозы, теории, гипотезы
1,351,633 3,332
 

  krabus ( Слушатель )
30 июн 2012 12:08:02

Тред №435286

новая дискуссия Дискуссия  154

Цитата: Дмитрий Л.

Пчеловод открывает улей, а пчел раз два и обчелся. И мертвых нет. Загадка. Для тех кто не в теме.

....Подтверждаю. Именно так всё и происходит. Сам пчёл держу. Слёт пчёл с улья - настоящая беда в последнее время. Но не думаю, что здесь есть какой-то тайный смысл и действие слова "соты". Вспомнили тараканов. Простых прусаков. Люди жалуются - ПРУСАКИ УШЛИ!!! ПОРА БИТЬ ТРЕВОГУ!!! Вполне возможно, что действие СВЧ - излучений мобильной связи имеет какое-то воздействие на пчёл ( и тараканов в т.ч.), но может оказаться, что воздействие новых современных препаратов для защиты сельхозрастений на порядки превосходит СВЧ... Кто сейчас сельхозхимию контролирует на должном уровне? За откаты вам чё угодно пропустят... А откат - понятие международное.... Такое моё ПМСМ.
Отредактировано: krabus - 30 июн 2012 12:11:50
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  NOO ( Слушатель )
01 июл 2012 16:26:59
Сам я пчёлами не занимаюсь но знакомые пчеловоды года три назад сталкивались с такой проблемой. Ответ оказался простым-птицы. Несколько раз в день на пасеку прилетает стая необычных довольно красивых птиц,ловят на лету, садятся у летков и поилок и буквально обжираются. За неделю могут почти опустошить пасеку в 15-20 ульев. Развесили блестящие ленты, несколько раз стреляли, последние года два не появляются и пчёлы на месте.
  • +0.00 / 0
  • АУ