Большой передел мира
252,064,601 506,340
 

  Данила мастер ( Слушатель )
23 июл 2012 13:10:51

Тред №443703

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: Дед Мозай
Марат Мусин. Замысел США поставить Россию на колени  смотреть




Да -  то о чем я и думаю, Марат все четко рассказал по-полочкам.
Крайне рекомендую всем, особенно минусовщикам....
Отредактировано: Данила мастер - 23 июл 2012 13:14:02
  • +0.75 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
23 июл 2012 13:20:56

Мне представляется что В. Мараховский разложил по полочкам всех плакальщиков обо всем

О необходимости дестуленизации
Цитата
Уважаемые читатели! Конечно, власть, может быть, и зря обвинили в намеренном утоплении города Крымска. Но можно ли верить в её невиновность? Ведь это власть проводит дебилизацию, дерусификацию, десталинизацию, наркотизацию и пиндосизацию России. Как ей доверять, если Чубайс на свободе? Когда мы вступаем в ВТО? Нет ответа? То-то. А тем временем ежегодно 100 тысяч человек умирают от наркотиков, усугубляется развал промышленности, а границы со Средней Азией распахнуты, и оттуда миллионы мигрантов тащат миллионы килограммов героина. А все якобы войнушки власти с болотной оппозицией – игра для лохов на публику. Единственный выход – суд над предателями.

Ну и так далее. Есть особая – и очень громкая - разновидность патриотично настроенных граждан, о которой я предлагаю поговорить.

Эти граждане ненавидят либерализм и Запад, а любят советские ценности, И.В.Сталина и военную мощь СССР. Именно поэтому, когда западники и либералы начинают очередную пиар-кампанию против российского государства – эти граждане участвуют в ней на их стороне в качестве диверсантов. То есть, пока антигосударственные активисты изрыгают огонь масированной антигосударственной истерики, – эти граждане пробираются в стан государственников и начинают там взрываться истерикой ультрагосударственной.

....
Вывод стулениста: это Власть проводит политику наркотизации и дерусификации России. Я ей не доверяю. Тот факт, что она не судит и не расстреливает предателей – говорит о том, что она с ними заодно. Точка.

Психологические мотивы стуленистов хорошо объяснимы в рамках концепций доктора С.В.Савельева. Последний, напомним, объясняет большинство сложных поведенческих схем простыми базовыми инстинктами – в частности, стремлением экономить энегрию и доминировать.

Стуленист – это, я бы сказал, клинический пример экономного доминирования. Он, с одной стороны, идеально бережёт энергию (то есть никакой ответственности ни за что на себя не берёт). А с другой, идеально доминирует – аж над всей Властью (поскольку раз за разом, сравнивая её с идеалом, он делает её вчистую и оказывается кругом лучше и выше). Накидав банок государству в пустые ворота (потому что единство властной команды воображено им же, а на самом деле её нет), стуленист получит вполне физическое удовольствие: от чувства правоты в его организме выделится сколько-то серотонина и сколько-то дофамина, и будет ему счастье. Временное, конечно – поскольку через несколько часов понадобится снова догоняться своей неподстебаемой правотой.

...
И если мы действительно собираемся прекратить дебилизацию и наркотизацию России – то и без дестулинизации нам в будущем точно не обойтись.


Это похоже о Вас и вас.
  • +1.50 / 27
  • АУ