Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,288 3,521
 

  MemoryCraft ( Слушатель )
28 июл 2012 20:54:22

Тред №445952

новая дискуссия Дискуссия  197

Терракт, терракт... Всем двойка. Вона чего будет-то  ;) Проект "Голубой луч"
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
29 июл 2012 08:08:57
Хм! Неплохо, еще одна часть их плана открывается. Над этим стоит подумать. Хотя имхо смоделировать Второе Пришествие у них не получится. Что про инопланетян много фильмов -таки да. Но вот с чипами переборщили, либо же надо подраскопать этот вопрос, как то не слышал, чтоб чипы RFID использовали в таком ключе. Рановато имхо. Ну и контроль разума масс.. если им это так надо то легче Матрицу построить, чем облучать население. В общем остаются вопросы, которые стоит обсудить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Параноик ( Слушатель )
29 июл 2012 09:26:20

Я так же считаю, что мы начинаем видеть общие очертания того, как и с помощью чего будет присходить порабощение людей. Считаю, что технологии еще не достаточно развиты. Думаю, что ключем ко всему будут именно нано-технологии, недаром рыжий возглавил в России именно Роснано. Если чипы будут наноразмера, то я не представляю, как можно будет избежать чипирования. Еда, таблетки, вакцины и т. п. Возможно, что такие типо-размеры чипов есть уже.
Думаю, что для управления всем(обработки информации) все же нужны именно квантовые компьютеры. Ну т. е. мы где-то близко уже ко всему этому.
Тему про инопланетное вторжение считаю гениальной, прочел о ней где-то подгода назад и восхитился коварностью плана (он конечно гениальный)
Списываешь все хрен знает на кого, объединяешь всех против космической алькаеды, вешаешь над городами тарелки с двигателями Шаубергера, мочишь ядрен-батонами с них основные города и население (это тебе не вирус- раз и готово), тебе отвечают ядрен батонами сами житель, по своей же территории, повсеместное заражение территорий, над которыми зависли тарелки, а это именно ядерные державы- основные противники, остается шелупонь для зачисток, когда основное сделано, приходит гений (как в кино) с хэдандшолдерсом, содержащим селен и всех отхерачивает  с мыльным раствором. Шах и мат.  Согласитесь- гениальный план догнать население до 1млрд.
Долбишь сверху ядрен-батонами, а они отвечают тем же сами , всем своим арсеналом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  yukka222 ( Слушатель )
29 июл 2012 09:52:02


и кстати,  Вернер фон Браун  говорил - (секретарь всё распиздел))) егоННЫЙ) -  сначала мы миру дадим "красную угрозу", потом "угрозу мирового терроризма", ну а а потом - "угрозу инопланетного вторжения".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  ахмадинежад ( Слушатель )
30 июл 2012 19:18:31

Ученых предупреждают: инопланетный разум вот-вот проявит себя.…
Более того, сам человек может оказаться плодом внеземного эксперимента
Специалисты, работающие в международном исследовательском Институте SETI, предупреждают, что к Земле ускоренными темпами движутся три гигантских неопознанных объекта, которые вполне могут оказаться рукотворного происхождения. Правда, далеко не все мировое научное сообщество согласно, что нынешнее новогоднее шампанское придется делить с экипажами пришельцев.

Тем не менее наряду с нашими традиционными земными страстями таинственный и манящий вопрос современности: существует ли внеземная жизнь, а если да, то где, – покоя не дает. Еще не спало возбуждение от цикла фильмов на Discovery Channel с шокирующим комментарием научного светила – американца Стивена Хокинга. Он - один из наиболее влиятельных в научном смысле и известных широкой общественности физиков-теоретиков нашего времени, нобелевский лауреат - выступил с сенсационным признанием и заявил, что инопланетяне почти наверняка существуют, но умоляет человечество не пытаться связаться с ними.
  • +0.00 / 0
  • АУ