Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,311 3,521
 

  MemoryCraft ( Слушатель )
06 авг 2012 13:17:06

Тред №449405

новая дискуссия Дискуссия  194

Ну все, ничего уже на олимпиаде не произойдет. Путин приехал, уехал, флаг отвалился. Что-то не срослось у одноглазых ребят.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
06 авг 2012 15:46:04

Так олимпиада то ещё не закончилась. Будем ждать терр. акт до последнего часа последнего дня олимпиады. Обещано!.Улыбающийся
Иначе, будем считать, что иллюминаты не пацаны, коли пацанское слово не держат.  :D

Ну, а, если серьёзно, то лучше бы его и не было. И так страшновато жить становится.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Pepenec ( Слушатель )
06 авг 2012 17:40:05
Там Египет начал бочку на Израиль катить, требуя полного контроля своих войск на Синайском полуострове, где сейчас признанная международно египетская территория. Хотят от Кэмп-Дэвидских соглашений аж 1979 года отойти. А на Синае Бог дал Заповеди Моисею, святое это место, и думаю Израиль этого так не оставит. Так что теракта может и не быть, если начнется между ними война. Дестабилизация, чо. И амерских войск не надо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
06 авг 2012 18:49:46

Война между Израилем и Египтом нынче это ни фига не дестабилизация. Сколько времени нужно ехать на Меркавах до Каира? День? Два? Три?
Египетская армия изрядно ослаблена революцией. А в 70-е годы 20-го века её боеспособность определялась военными советниками из СССР. Сейчас египетская армия и подобие сопротивления не окажет я думаю.

Но хуже всего другое. А как сюда пристегнуть Сирию и Иран? Никак. Аятолла и Асад только рады были бы, если бы Израиль размазал Египет о пирамиду Хеопса. Соответственно никакого конфликта Израиль - Египет пока не будет. Ещё Сирия не пала (с).

Так, что терр. акту на олимпиаде в Лондоне альтернативы нет.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Дон Рэба ( Слушатель )
06 авг 2012 21:00:04



Какая бы не была армия, а Египту надо куда то кучу безработной молодежи девать. Вот война бы ее и перемолола.
  • +0.00 / 0
  • АУ