Грузинский гондурас.
4,369,658 14,992
 

  Plague ( Слушатель )
08 авг 2008 16:15:30

Тред №45165

новая дискуссия Дискуссия  249

КСТАТИ ЧТО ТО В ГОЛОВЕ НЕ УВЯЗЫВАЕТСЯ
смтрим
1 Войска грузии сравняли с землей Цхинвали!!
2 Вошли в город, получили (это логично) Ушли
3 миротворцы двигаются стройной колонной т72 на помощь своим

Эффект то в чем - разрушить на глазах всего мира Цхинвали или что? я е погу понять

кстати обратите внимание никто дейсвия грузии не осудил!!! тут самое время должен включится нам МИД!!!
Отредактировано: Plague - 08 авг 2008 16:17:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Аsphixia ( Слушатель )
08 авг 2008 16:19:46


Эффект был в дурной башке.
Гоги были 99% уверены, что Россия обоссыцца "друзей грузии".
Получилось, что друзья не в накладе, ибо они проверили Медведева и Россию вообще на вшивость.
ИМХО сегодня наши кремлевкие мудрецы предотвратили че-то более серьезное, чем восстановление территориальной целостности гордой горной республики.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Plague ( Слушатель )
08 авг 2008 16:32:07


ну хватит уже писать ахинею

мы соврешенно точно понимаем определенные вещи(или поспорим?)
1 грузия - десвует по приказу пиндосов
2 в сми ничего хорошего про Россию не напишут - ЭТО факт
3 грузия не повод даже для сша развязывать войну с Россией - это вообще ежу понятно!
4 какие угрозы для нас со стороны нато - НИКАКИХ!!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Аsphixia ( Слушатель )
08 авг 2008 16:41:23


Спасибо  :D

Цитатамы соврешенно точно понимаем определенные вещи(или поспорим?)

Кто это вы?

Цитата1 грузия - десвует по приказу пиндосов
2 в сми ничего хорошего про Россию не напишут - ЭТО факт
3 грузия не повод даже для сша развязывать войну с Россией - это вообще ежу понятно!
4 какие угрозы для нас со стороны нато - НИКАКИХ!!!

1. По разному.
2. Мне на СМИ начхать. Чего вы ко мне прилепились со своими смями? Слишком много Иносми.ру читаете, не зацикливайтесь.
3. Я утверждал обратное?
4. Читайте обзоры Авантюриста. Он пишет, что для США (НАТО это же не Латвия с Эстонией) один из способов оттянуть кризис - это разжигание локальных войн по всему миру. Но я писал, что Россия испугается противостоять США. Таков был расчет грузин. Они просчитались.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Plague ( Слушатель )
08 авг 2008 17:10:51


мы люди с логикой
1 это наверное для вас по разному а по сути власть которая полностью зависит и политически и финансово от другой страны, по своему хотению действовать не будет! ну хотя да может и от себя
2 ну конечно вам на сми начхать вы берете инфу прям на месте из первоисточников, ну не все к сожалению могут столько ездить по миру  :-[ остальное считаю разговор ни о чем, читать, обсуждать и зацикливаться - ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
3 а я?
4 Это итак все знают, что для экономики США это необходимо и это не авантюрист написал а еще в начале 90 видные экономисты и политологи писали. Не мог быть такой расчет в стране которая живет под указку, американцы четко все расписали по пунткам, только вот разрушать Цхинвали зачем не не понятно, но наверное Авантюристу понятно одному  :P будем ждать его мнение!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Мимохожий ( Слушатель )
08 авг 2008 16:28:13
IMHO это - следующий этап. К следующему заседанию Совбеза отснимут сотенку-другую (в общей сложности) часов докуметальных съёмок, фиксирующих разрушения госпиталей, тактику выжженной земли и прочие интересные моменты, найдут quantum satis очевидцев, согласных выступить, и.т.д...
Судя по всему, Медвед внял активно выражаемым на данном форуме чаяниям и решил забацать себе такую карманную Гаагу. А тренироваться в таких делах ясно дело лучше всего на кошкахМишках...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Mike Smith ( Слушатель )
08 авг 2008 16:30:13


Хотел бы я на это посмотреть!  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
08 авг 2008 16:42:16
Рассаживайтесь согласно купленным билетам...Подмигивающий

P.S. Медвед - по сути своей юрист, и если Пу ценил прежде всего скорость эффективность, то Медвед - соблюдение протокола... На общий результат это конечно не повлияет, но обрубание хвоста бедной собачке в 333 приёма с соответствующей писаниной по поводу каждого из них будет IMHO куда поучительнее...Подмигивающий

P.P.S. http://osradio.ru/ восстановилось...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Mike Smith ( Слушатель )
08 авг 2008 16:45:27


во, это хорошая новость. их с утра ддосили нипадеццки.
  • +0.00 / 0
  • АУ