Грузинский гондурас.
4,369,392 14,992
 

  Добрый Злыдень ( Слушатель )
08 авг 2008 17:06:54

Тред №45193

новая дискуссия Дискуссия  239

Токо что посмотрел сюжет по CNN про конфликт. И угадайте что там активно с ужасом обсуждали?!

Правильно - незаконный (естесвенно, ток амеры имеют право на это право >:() ввод российских воск НА ТЕРРИТОРИЮ ГРУЗИИ! Так и знал что все этим закончится. Ведь для запада, ЮО эта таже Грузия, она в ситуации не разбираются и разбиратся не хотят. Готов поспорить, еще до конца дня все западные заголовки заестрят ужасами типа - "Русский Медведь наступает", или "Тиранические Иваны танками уничтожают демократию" и т.д.

Знаете, возникла мысль, что все не так просто как казалось на первый взгляд. У меня появилась версия, что вся эта операция была затеянна именно для того, чтобы заставить нас ввести войска в ЮО. ПОсле чего они прикинуться бененькими грными овечками, мирно строющими демкратия а "КРовожданый Имперский медвэд", страдающий реваншизмом, решил напасть на молодую демократию и подавить ее танками и тд.
После чего идут крики что Россия агрессор, необъективна, надо срочно выводить русских из района и менять их на НАТОвцев и тд и тп.

Как считаете?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Mantius ( Слушатель )
08 авг 2008 17:11:28

Считаю, что это уже обсуждалось несколькими страницами ранее, но мне кажется, что я всё же ошибался. Паузу выдержали, с китайцами вроде договорились, так что все норм должно быть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Plague ( Слушатель )
08 авг 2008 17:22:22


можно подумать кто-то ожидал другого по СNN
ясен пень!!!

Вот посомтрим как наш мид сработает!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Аsphixia ( Слушатель )
08 авг 2008 17:31:48

Полонием посыпят. Главный офис СНН  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  ursus ( Слушатель )
08 авг 2008 17:12:57


Я считаю, что Вам нужно отловить каждого Мальчиша-Кибальчиша, который тут всё утро фонтанировал на тему "всё просрали, всё сдали/слили !!!" и рассказать это каждому индивидуально, потребовова письменного подтверждения о том, что он вас понял.  :D
За эту услугу по психо-ментальной коррекции личности, можете взять часть суммы, которые они должны, как самые активно и демонстративно сострадающие народу Осетии, пожертвовать на восстановление Цхинвала.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Mike Smith ( Слушатель )
08 авг 2008 17:15:36


Вполне укладывается в схему. Вот только один момент - после того как территория занята войсками Росиии хрена с маслом оттуда они выйдут. Не для того заходили. А что кричать будут - так никто особо иллюзий и не питал. Так ведь?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Аsphixia ( Слушатель )
08 авг 2008 17:17:06


Считаю, что убрать войска гораздо тяжелее, чем ввести  ;)
А вонять можно хоть до второго пришествия.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Ordnung ( Слушатель )
08 авг 2008 17:27:00


Разумеется. Но это вариант Б.

Вариант А - Россия утирается и принимает тысячи беженцев, вяло пытаясь вести разговоры в пользу бедных в ООН и ОБСЕ. CNN бодро рассказывает о реинтеграции молодой демократии. Россию начинают пинать под зад все и отовюду - от 8-ки до последней пиндосовской 6-ки. Грызуния и Великий Хохланд - завтра в нате, русскоязычный народ на всём постсоветском пространстве знает, что Россия ни за кого заступиться не способна. Плюс начинают расскачивать ситуацию внутри России. Если она не может отстоять мир, жизнь и благополучие своих граждан и свои интересы в Осетии, то почему сможет отстоять Калининград или Татарстан?
Это ещё на порядок хуже.
  • +0.00 / 0
  • АУ