Большой передел мира
262,277,729 516,243
 

  DarkCat ( Слушатель )
13 авг 2012 18:00:53

Тред №452119

новая дискуссия Дискуссия  85

Осуждение России за отказ от поставки ЗРК С-300 в Иран

Феерично, теперь России ни чего не остается, как выполнить поставку!!! Просто прелестно!!  :DВеселыйВеселыйВеселый И пошли на, в и по все эти общечеловеки!!!
  • +2.10 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
13 авг 2012 20:00:34

Феерично то феерично, но там намечена какая то хрень:

Посол Ирана в Москве сейед Махмуд Реза Саджади недавно объявил, что Иран на самом деле требует от РФ 900 млн. долларов как возмещение, но суд решил прибавить еще 3 млрд. долларов к этой сумме. Это было инициатива суда, а не Тегерана.

Понимаете, так не бывает. Потому что не бывает никогда. Суд, даже самый беспредельный, не вправе присудить того, чего не просит истец. Конечно я не знаю как там судебная система где-нибудь в Папуа Новой Гвинее, но во всех мало мало "цивилизованных" странах это так.

Значит чего то тут журналисты наврали. Или Махмуд Реза.

А так, пора уже поставить Ирану С-300. Пусть война с Ираном не станет лёгкой прогулкой.
  • +0.89 / 15
  • АУ
 
 
  ivan2 ( Практикант )
13 авг 2012 21:30:59


    Ввиду последних заявлений официальных представителей РФ о защите экономических интересов наших хозяйствующих субъектов, пора ставить вопрос об экономическом обеспечении возмещения убытков третьих сторон при принятии решений о наложении международных санкций. Я в том смысле, чтобы получить 3,9 (или сколько там насчитали) миллиардов $ с пиндосов и компании, и выплатить их Ирану удобной последним валютой.
    Не знаю, каково это с экономической международно-правовой точки зрения.
  • +1.67 / 13
  • АУ
 
  Бронепоезд ( Слушатель )
13 авг 2012 22:41:38

Ага... и Хилари можно отправить теперь  с вопросами в швейцарский суд - самый справедливый суд в мире!   Вопрос только в том согласен ли Иран  получить теперь С-300 и предлагаем ли мы такое мировое соглашение.
  • +1.36 / 10
  • АУ
 
  DarkCat ( Слушатель )
14 авг 2012 11:24:11


В продолжение моего вчерашнего поста:
Предложение Санаи в решении разногласия Ирана и России: Россия может поставить С-400
("газета Хабар", Иран)


Может и хотелка иранская, но думают в правильном направлении.......Веселый
  • +1.66 / 14
  • АУ