Мир танков (World of Tanks)
3,854,525 32,515
 

  Погонщик ( Слушатель )
14 авг 2012 11:17:10

Тред №452308

новая дискуссия Дискуссия  73

Цитата: Sewer Endemic
Вот именно по этой причине Шатильона-155 в первую голову пытаюсь по трассе вычислить... Но пока только один раз и удалось. Он ездил, конечно, но с такими равными интервалами, что на 4-м выстреле получил точно в темечко. Забавно, что я там двух или трёх арт аннигилировал, а команда всё равно слилась. И ещё меня попинали, что я, типа, по тяжам не работал...  :D


Ага, самое обидное, когда арту всю снимешь, потом полбоя бегаешь от светляков (обе команды без арт танкуют), а потом получаешь "Арта - дно"

Я одно время очень активно работал по трассам, но арты 8 уровня обычно меняют позицию на автомате и получается, что и сам как дурак и тяжам не помог... Так что стараюсь только по засветам лупить... Ну если только бой слишком позиционный, а тебе и стрельнуть некуда
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
14 авг 2012 12:05:49

Смена позиции после выстрела вбита в мозг еще зимой 10 года, при прокачке холодильника и катания на буратине, в том числе и в межклановых боях. Было дело, что наша арт-батарея в каком-то бою, не сговариваясь, по первому же залпу вынесла всю арту противникуПодмигивающий Жалко тогда еще реплеи не писались.
Так что на крупных артах тактика простая как валенок: выстрелил по вражеским танкам, свалил, посмотрел как тебя пытается найти арта противника (при сваливании с позиции есть свои приколы), и так цикл за циклом.
И не обращать внимания на вопли своих танков, что арта днищщеПодмигивающий Сами они криворукие идиотыПодмигивающий

З.Ы. Танк, на сайте уже есть анонс нововведений на 0.8.0 http://worldoftanks.ru/ru/development
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
14 авг 2012 13:50:06

Дык я всего полгода (5 мсяцев) танкую... И арту стал качать не сразу, мне больше по душе СТ были... Менять позицию тоже стал на холодильнике... уж слишком часто стали выноситьУлыбающийся

Обратил внимание, что если повернуть арту в арт-режиме, то сведение намного дольше, чем если просто повернуться, потом перевестись в арт режим. Оно кто-то использует?
  • +0.00 / 0
  • АУ