Мир танков (World of Tanks)
3,854,536 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
30 авг 2012 17:49:24

Тред №458791

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: Sewer Endemic
У "белки" в последнее время тоже что-то запредельное с разбросом. Мажу даже при полном сведении при том, что цель уже в прицел не помещается... Я бы и рад бы на обострение хронического искривления рукожопия всё это списать, но вот в одной команде 3(ТРИ!) ИСУшки, команда выиграла, но ВСЕ ТРИ без единого фрага при диком расходе снарядов и сильно попорченном здоровье (это когда уже от безысходности танковать полезли - недовзвод недоПТ, ёпрст  ;D ). Конечно, было бы интересно статистику остальных двух ПТводов посмотреть, но что-то не догадался это сделать, а потом и ники из головы вылетели.



Никак не могу для Погонщика стату свою глянуть - надо клиента грузить, а мне все некогда. Сегодня-завтра постараюсь выложить сравнение своих 704 и 268, как сделал он чуть выше.

Меня в бою на ПТ Изя видел - мне было вроде не стыдно, но хочется же уточнить точную стату.

Заодно выложу общий урон ПТ т.к. очень часто не добиваю подранков, согласитесь, тратить маслину БЛ10 или М65 на 1-10% противника просто жалко, если рядом СТ крутятся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
30 авг 2012 18:39:50

Я специально первым делом выложил дамаг, бо фраги все таки при данном анализе вторичны.... Как впрочем и победы (я все игры в соло рандоме провел)... Хотя на 268 и 704 % попаданий примерно одинаков... 77 и 76%
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
30 авг 2012 20:15:11


Видел, научился интересному, и не одному...

если хвастаться, то ягдпантерой с 67% побед, но мне удержаться сложно, танковать лезу. Хотя иногда очень помогает)))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
30 авг 2012 20:19:40


Так я тоже лезу танковать. 268 позволяет это делать
--------------
Добавлено:
Все прощай Т30 - в принципе неплохая ПТ.
Здравствуй Т110Е4
---------------------
Добавлено 2

НачалиУлыбающийся
Победа!
Бой: Химмельсдорф 30 августа 2012 г. 23:12:29
Танк: T110E4
Получено опыта: 2 268 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 50 359
Достижения в бою: «Защитник», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «3 степень»
------------------
Добавлено 3:
Ну в принципе понравилась машинка. 7 боев, 14 фрагов, 2950 дамага за бой

ЗЫ Двух мышек из под носа увели. пичалька
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
31 авг 2012 08:53:41


Так тебе теперь 268 самое оно. На нем работать из засады как машина поддержки теперь бестолку. Только штурм, хотя и чуток позади ТТ.


Погонщик, у тебя ср. дамэдж за бой на 704 был 1930 - у маня реально меньше получалось.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
31 авг 2012 09:54:38

Улыбающийся Вчера еще один бой на 268 сгонял. Эль-Халуф, встречный бой, прикрывал десант на воду. 4 попадания из 4-х с горы на гору (нас потом раскатали, правда... Геройские тяжи на открытом пространстве это что-то)... А вот на той же самой Т30 такие подвиги получались редко

У меня на 704 средний вроде 2100
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
31 авг 2012 11:02:00


А я вчера 3 боя на нем откатал.

1-й бой - 3 шкурки, слив.
Карта "Монастырь" старт с первого респа. По 3 аппарата Х-уровня, я третий.
На старте отсимафорил, что иду в ухо. Со мной пошли 62 и китаец. Вправо, по кишке пошел только один 152... Все тяжи ломанулись в центр (позже за нами увязался ИС8, но геройски погиб в пути, он там на горке какого-то тяжа встретил). Мы разогнались, сходу уработали их 62, затем, почти проехав ухо я случайно снял Т-25 (он на горе ныкался), после чего 62 засветил мне ГИВИ, который был отстрелян с особым цинизмом. Вылезли на базу. Загрызли еще одну арту.
Вот дальше начались все прелести 268. Я стою на захвате (нас к тому моменту осталось трое - я, холодильник и китаец). В монастыре по центру носится Е-50, сбивая мне захват. Я в эту скотинку засадил четыре лома - все 4 попал, но у Е-50 100% жизни. В результате, пока я пытался проколоть Е-50, прибежал их 62 один раз я его укусил, но он меня загрыз вместе с Е-50.

2-й бой - 0 шкурок, слив.
Карта "Тихий берег" новая, слив.
Старт с нижнего респа. Сморю, в горку слева ломанулись все наши СТ (трое), один ТТ и один ПТ. Честно побежал на рельсы, там мировая позиция для подсвета. С их стороны туда прибежал 50-2 и Бат, которого я уполовинил, пока он под горку ныкался. 3,14сец, наши встали. Света от них нет, 50-2 благополучно светит меня, 2 чемодана и один в борт - вышел.

3-й бой - 1 шкурка, победа.
Химки. Там все понятно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
31 авг 2012 11:22:23

1. 268-й показал себя как хороший помошник... это в принципе его задача... дамажить из за спин... Бывает непрет... Я сегодня в упор 3 раза из Т110Е4 непробил Е100...
В монастыре обычно остаюсь первые минуты на респе на случай если у наших оленеметр зашкалит и они бросят какое-нибудь направление + жду светляка в замке... Потом по ситуации

2. На Тихом береге 2 меня с обоих сторон по нычке... С одной остров с другой... это показывать надо.... Контролирую практически все пространство (низ) одновременно не светясь

3. Ну понятно, банан... Хотя щас матерился на ИС8, который стонал, что он сток и под выстрел не вылезет... Меня загуслили и естественно отгеноцидилиГрустный После чего цинично поимели ИС8... Правда я был на американце
--------------------------------
Буду качать ТТ10 амер
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
31 авг 2012 11:40:52


Этого?  :DВеселыйВеселый
http://youtu.be/_VgIdLgVqZ4
  • +0.00 / 0
  • АУ