Большой передел мира
262,414,897 516,351
 

  avr ( Практикант )
02 сен 2012 16:32:14

Тред №459822

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: Савин
В "Отжиг дня" ?



В отжиг дня лучше вот это:

Кондолиза Райс обвинила Обаму в предательстве Израиля

...Кондолиза Райс, занимавшая пост министра иностранных дел в правительстве Буша, обрушилась на правительство Обамы с обвинениями. По ее словам, Обама бросает в опасности друзей США. "Мы не можем позволить, чтобы наши друзья из Латинской Америки, Европы, Азии и особенно Израиля, существованию которого угрожает опасность, сомневались в нас", - сказала Райс. По сообщению Десятого канала Райс обвинила Обаму в том, что он не встал на сторону восставшей против правительства иранской молодежи, проигнорировав плакаты с надписями на английском "Ты с нами или с ними?" и тем самым упустив историческую возможность проявить себя истинным лидером свободного мира. А сейчас Иран угрожает Ближнему Востоку и, более того, всему миру. Райс утверждает, что в отличие от Обамы Митт Ромни и Пол Райан лучше понимают обстановку и знают, что делать. Они знают, что друзья Америки от Израиля до Колумбии и от Польши до Филиппин должны знать, что на американцев всегда можно положиться
Улыбающийся
  • +1.10 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
02 сен 2012 17:20:30


Мда... На друзей из Колумбии действительно можно положиться. Кто смотрел фильм Company Business плюс Company Business Theme, тот в этом убедится. Отставного цэрэушника (Гене Хэкман) пригласили в штаб-квартиру ЦРУ в Ленгли для проведения спецзадания по обмену пойманных агентов:

- Вы знаете моих сотрудников, а это особый друг фирмы - мистер Пако Гонзалес. Мистер Гонзалес занимается колумбийским фармацептическим товаром.
- Да, я охотно окажу услугу вашей стране.
- Нам поступило предложение от Григория Голицина по обмену агентов. За два миллиона мы можем вытащить очень ценного нам человека.
- КГБ делает нам предложения?
- В последнее время мы стали чаще вести дела с КГБ.
- А чего вы не подождёте пару месяцев, когда Горбачов из человеколюбия выпустит всех наших шпионов?
- Ах, Горбачова может быть тогда уже не будет и это будет проклятым невезением для нас. Сейчас дело идёт не по обмену оружия на заложников, мы не работаем теперь гнилыми трюками.
- Тогда почему мы сидим в этом секретном месте... вместе с сеньором Гонзалесом?
- Я хочу действительно помочь вашей стране, сэр.
- Мистер Гонзалес и его партнёры были очень дружелюбны, когда предложили нам два миллиона долларов, которые нам нужны для этой операции. И не надо будет просить налогоплательщиков помочь нам в этом случае...
  • +1.71 / 22
  • АУ