Грузинский гондурас.
4,368,526 14,992
 

  Wrongman ( Слушатель )
12 авг 2008 01:00:25

Тред №46350

новая дискуссия Дискуссия  85

Немного оффтопа, но близко к теме.

1. - ПРО. Отправлен в отставку зам. министра иностранных дел Польши Ващиковский, который был главой польской делегации на переговорах о размещении элементов американской ПРО на территории Польши».
Не проверено

И теперь опять очевидцы:
"пишу вам, откровенно не зная, что со мной будет дальше...вокруг летают российские самолеты, сообщается, что войска уже близко к Тбилиси...наш президент призывает всех выйти на улицу и дать отпор ....мы наконец-таки поняли, чего хотел саакашвили, а точнее сша...всеобщего ажиотажа и испорченного имени Москвы...наше правительство абсолютно не волнует, что с нами будет дальше : защищайтесь до последней капли крови!- говорит президент, который в поидее, должен сейчас эвуакуировать население, и заботиться о том, чтобы пострадало как можно меньше людей....вся страна проклинает этого фашиста, который погубил столько жизней. в течение этих дней, каждый день привозили в автобусах убитых ребят..буз рук, ног, голов.. насмотревшись на эти ужасы, я кажется уже никогда не смогу нормально жить и не бояться каждого звука от самолета да и вообще, громкого звука. Вокруг лишь страх, слезы...и темнота..люди отключили свет, чтобы защититься от бомбежек. ..я не знаю, что вам еще сказать. надеюсь, наше правительство перебьют так же, как оно перебило грузинских ребят...надеюсь, что правительство будет оочень долго мучаться. я знаю, что многие из вас ненавидят грузию и грузин, но сейчас, я прошу вас на секунду избавиться от цинизма...здесь смерть и война повсюду и население в этом не виновато. были попытки выступить против действий правительства....тех ребят аррестовали...Я не прошу вас ни о помощи, ни о чем еще...я только хочу, чтобы вы почувствовали маленькую долю моей боли за все, что здесь происходит...Надеюсь, я еще смогу выйти с вами на связь и надеюсь, что тбилиси не послушают этого монстра и не выйдут на улицы.. Надеюсь, что все обойдется."
http://blogs.mail.ru…8CBA2.html

Хреновое это дело - война. По сути, идиотов там процентов 10 максимум, включая армию и сидящих на форумах, остальные - такие же, как та, чей журнал процитирован выше.
Отредактировано: Wrongman - 12 авг 2008 01:03:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!