Мир танков (World of Tanks)
3,854,533 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
12 сен 2012 13:11:48

Тред №463507

новая дискуссия Дискуссия  72

Я один такой на всю башку контуженный или просто трава мощная вчера была?

Три десятка боев, откатал весь ангар, все сняли х2 опыт, но Лева и Китай вчера категорически не участвовали в победных боях. Я на Луноходе за первый бой 4 шкурки взял, даже Федор вчера у меня выкатывался, но все премы сливались на 146%.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
12 сен 2012 13:21:40

Тут похоже впору начинать вычислять "уровень прульства" в зависимости от ника, даты, погоды, фазы луны и так далее (на гамблере в свое время пытались прикинуть алгоритм расчета).
Один день не прет совершенно. На следующий начинается просто феерия. Пару дней спокойно, потом опять какие-то приколыПодмигивающий Интересно, как в КВГ ВБР настраивали? Че они еще в переменные напихали?  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
12 сен 2012 14:18:45


Не в этом дело, не перло только на премах.



ЗЫ. Вчера был бой 13 машин 10 лвл + 1 арта 9 лвл + 1 свет. Отлично сыграли.

ЗЫ.ЗЫ. Еще один фееричный бой. 3 бэтмана + я на Луноходе. Карта Карелия. Задача защитить базу. Толку стоять небыло, посему раш через второй респ вчетвером. Разобрали всех, у меня 100% жизни, проехали за горой по кругу на первый респ (при этом баты на гору метнулись и загрызли всю арту), догнали сзади всю атакующую бригаду на первом респе - собрали всех. Последний у них оставался 704, который спрятался под горой в кустах на F7. Честно отстрелил мне процентов 30 жизни и героически погиб от 5 выстрелов разом.

Камент от 704: "Офигенно"  :DВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
12 сен 2012 14:38:39

А я что, забыл упомянуть, что в какой-то день может не переть на каком-то определенном (или нескольких) танке? Погорячился, бывает, исправлюсь  ;)

Бывают крайне редко такие бои, когда не успеваешь поставить метку на цель, как в нее влетает 3-4 ББ и еще пара чемоданов сверху. Но это скорее исключение из правил в рандоме.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
12 сен 2012 20:05:58


За пару дней на арте совсем статистику испоганил... уровень побед колеблется между 10 и 20 процентами
  • +0.00 / 0
  • АУ