Большой передел мира
262,481,913 516,368
 

  Comandante ( Специалист )
12 сен 2012 15:17:19

Тред №463565

новая дискуссия Дискуссия  85

Группировка «Сторонники исламского закона» взяла на себя ответственность за смерть посла США в Ливии Кристофера Стивенса и трех других сотрудников американского диппредставительства, передает Al Jazeera.
Информацию о гибели посла и сотрудников консульства подтвердил вице-премьер Ливии Мустафа Абисагур. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter.
«Я осуждаю трусливое нападение на консульство США и убийство мистера Стивенса и других дипломатов», – написал MustafaAG.
Также стали известны новые подробности происшествия. По словам источника в ливийском министерстве внутренних дел и безопасности, Стивенс, два его охранника и не опознанный пока сотрудник консульства погибли в результате отравления угарным газом после ракетной атаки.
Во время нападения серьезные ранения получили еще два служащих диппредставительства.
Кристофер Стивенс во вторник, 11 сентября, в день годовщины теракта во Всемирном торговом центре в Нью-Йорке, находился в Бенгази с коротким рабочим визитом.
В настоящий момент тела погибших доставлены в международный аэропорт Бенгази, откуда их должны переправить в столицу Ливии Триполи, а затем на военную базу США в Германии.
О смерти американского посла в Ливии стало известно в среду.


http://www.gazeta.ru…6125.shtml

Продолжение должно последовать. Умиляет вице-премьер Ливии.  Сразу же отмазывается в микро-блоге. Как истинный демократ и рукопожатый гей. Я не я, и бить меня не нужно.

Подмигивающий
  • +2.78 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!