Грузинский гондурас.
4,393,654 14,996
 

  mid ( Слушатель )
12 авг 2008 13:39:38

Тред №46476

новая дискуссия Дискуссия  163

Посыпание головы пеплом:
http://abkhazeti.net…stbook.php
Николоз:
Унижение и растерянность...все что осталось от наших военных! Хорошо обученные, всеми инструктроами вселенной, вооруженные и т.д. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
В Сухуми по одному снаряду собирали, по патрону и держались, не отдавали город (((((( А тут за пол недели всю страну профукиваем...((((( В гробу я видел таких руководителей и в первую очередь тех кто из последних сил расшатывал страну с 7 ноября до последних дней. Хотел бы знать, что Шеварднадзе в аду горит синим пламенем! Эта же тварь мерзкая спокоино живет на даче и еще периодически открывает свое поганое хавало перед телекамерами!
Тутси Бурджанадзе сидела все дни с пробкой во рту или в заднице...не проверял, а тут на Эхо Москвы вякать собралась. Тьфу!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
12 авг 2008 14:17:10

Нет, друзья. Как ни печально - ниразу не увидел там никакого посыпания головы пеплом. Злость - да, отчаяние - да, обида - да. Общий мотив - мы неправильно геноцидили осетин, надо было по другому (и рокский тоннель сразу взять и с западом заранее договориться и пр.).
Так что вот... Нет там никапли раскаяния и что самое страшное - понимания (по-ни-ма-ни-я) того, что вообще Грузия натворила, как это называется и чем черевато. Стойкое ощущение после прочтения всего того бреда - у ребенка отобрали хомячка с выколотыми глазками, а он обижен на то, что еще не успел посмотреть что у хомячка внутри...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Wrongman ( Слушатель )
12 авг 2008 14:31:19

Абсолютно согласен. Есть еще удивление - как же так, обкуренный русский спецназ не трогает мирного населения. Кто-то говорил, что сравнение поведения РА и грузинской как-то повлияет на мозги. Нифига! Поэтому одним из условий должно быть ТОТАЛЬНАЯ ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ Грузии. Оставить им МВД с малым количеством бронетехники и все. А дальше поглядим. Честно говоря, меня призывы послать их вариться в своем котле не воодушевляют. Надо честно признаться - мы просрали Грузию за все это время. Т.е. отношения между народами. Поэтому я за то, чтобы в дальнейшем попытаться восстановить хотя бы нейстральные отношения, не говоря уже о благожелательных. Не надо нам пророссийских партий, нам нужны доброжелательно настроенные народы вдоль границ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Nobody ( Практикант )
12 авг 2008 14:33:15
Сообщение удалено
Nobody
05 май 2014 00:02:11
Отредактировано: Nobody - 05 май 2014 00:02:11

  • +0.00
 
 
  Кашалотик ( Слушатель )
12 авг 2008 15:34:05

Так я о чем толкую? А ведь один товарищ у меня еще допытывался, а где это я обнаружил грузинский нацизм.
Демилитаризация - это гавно вопрос - поотбирать железки. А вот от-де-наци-дить грузин, с интелей начиная - это ж скоко труда-то. А надо. Ну, это на будущее задача. Культурная типа.

ЗЫ.
Вот, свежачок, полюбуйтесь -

ЦитатаПредседатель грузинского парламента Давид Бакрадзе заявил, его страна возьмет реванш, и Абхазия с Южной Осетией перейдут под суверенитет его страны.
  • +0.00 / 0
  • АУ