Грузинский гондурас.
4,378,765 14,996
 

  Mccall ( Слушатель )
12 авг 2008 20:57:57

Тред №46591

новая дискуссия Дискуссия  86

На зверином сайте пишут.
Цитатакомплимента нет, брат, я ненавижу это государство, но признаю -
у россии в настоящее время самая боеспособная армия в мире. российская армия последние 15 лет воюет.. а армия закаляется на войне. по потенциал русской армии и говорить не приходится, тут тебе все самые современные виды разнообразного оружия. я думаю, что в прямом противостоянии даже НАТО не справилось бы с русской армией. у них генералы и солдаты не обстрелянные.

http://www.selard.com/807-p611.html
о опять они же
"Послушал всякие заявление саакашвили, которыми он сотрясает воздух - он дурачек, причем ярко выраженный.
Я теперь на все 100 уверен, что от этой войны США в глубоком шоке, им страшном бреду не могло присниться что Саакашвили отдаст приказ, громить Цхинвали, и то что Россия просто молниеносно даст в жбан Грузии....западу...натам..сышыам.
И никто ничего не может сделать с этим... ха ха ха.. как все поменялось за 4 дня, и Запад кажется каким-то беспомощным , и США не такой сверх могучей, как это рисовалось раньше.

Тут пишут о распаде России...мол не долго ей тянуть резину... развалится она... ибо забодала уже за 1000 лет многих...на этой планете.
Тут не поспоришь, развалиться никуда не денется.
Дело в том что.... если кто помнит из школьной программы, есть такое явление как ледниковый период.
Он был тыщ 17 тому назад... нового прихода ждать осталось не так уж много... думаю через 10000 лет накроет Рашу льдом холодным. И все."
Отредактировано: Mccall - 12 авг 2008 21:02:28
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!