Большой передел мира
262,568,218 516,535
 

  Вика ( Практикант )
18 сен 2012 14:36:15

Тред №466038

новая дискуссия Дискуссия  60

Старикова тут раскритиковали и за дело, конечно.  На мой взгляд он обратил внимание на серьезное явление, а выводы из него сделал просто в расчете произвести впечатление на своих читателей.  За что подвергся тут справедливой критике.  Но само явление от этого не теряет своего значения. Я имею ввиду племенную месть у арабов и то какое серьезное значение она имеет в их менталитете и соответственно в массовом поведении.  Сегодня племя Каддафа отомстило американцам за члена своего племени. Но сколько ливийцев так или иначе от нападения белых сахибов пострадало – это же почти все, потому что социализм и неслыханные социальные блага для них кончились без надежды на возвращение.  Ливийцы и до разорения страны презирали белых сахибов как не мусульман, а что теперь в их головах творится? А что творится в головах их братьев по крови, которые заселили уже половину Франции? Я так тихонечко про себя подозреваю, что они все теперь только ждут своего часа и ждут его аж стучат копытом.  Т.е. не исключен вариант, что если у банкиров или силовиков или кто там еще эти ПП – не получится решить свои проблемы через поджог и переформатирование БВ, то они перекинут весь заботливо ими созданный арабский энергетический потенциал на Европу.  Чтобы если уж не БВ, то хоть ее переформатировать. И вот тут хошь не хошь, а придется Германии расчехлять газенвагены. Я просто не вижу другого выхода.  Может, кто видит?

с газенвагенами надо бы осторожнееПодмигивающий
Отредактировано: ахмадинежад - 18 сен 2012 17:17:54
  • +0.40 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!