Грузинский гондурас.
4,378,774 14,996
 

  Мота ( Слушатель )
12 авг 2008 22:57:36

Тред №46617

новая дискуссия Дискуссия  111

http://stoprussia.org/
информ-война продолжаетсяУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  avanturist ( Слушатель )
12 авг 2008 23:07:55


Вообще, я знаю очень простой способ навечно класть такие сайты мордой в землю за сутки, с получением владельцами по балде, вплоть до юридического преследования по месту жительства. В свое время лично вынес сайт одной калифорнийской юридической конторы, с которой у нас были терки. Но в открытом эфире рассказывать не буду. Если кто-то из старых форумистов - спецов по Инету, хочет на эту тему пообщаться - могу в личку.Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Мимохожий ( Слушатель )
13 авг 2008 00:37:49
"Изявсё!" (ц)...Подмигивающий Раша уже остановила, как и просили...Подмигивающий Причём за DDOSили не только сам сервак, но и канал провайдера (по меньшей мере последние два хопа). Так что это не отдельные энтузазисты со своих компов, а полноценный ботнет в ход пошёл...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  avanturist ( Слушатель )
13 авг 2008 00:47:33


Совершенно бездарное использование такой ценной вещи как ботнет. Завтра же сайт поднимется, а ботнет уже расхерачен. А можно было с этим ботнетом полностью вырубить домен в ICANN, а владельца сайта:

Admin Name:Levan Khutsishvili
Admin Organization:Designeum
Admin Street1:155 Antibes Drive Apt. 417
Admin State/Province:ON
Admin Postal Code:M2R3G7
Admin Country:CA
Admin Phone:+1.6474387757
Admin Email:spilo101@gmail.com

задрочить так, что он до самой смерти зарекся бы пользоваться интернетом, а уж тем более делать такие дурацкие сайты.Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
13 авг 2008 01:23:20
Ну не я же его использовал..,Подмигивающий Я вообще не люблю это слово, предпочитаю "эксплойт" и "руткит"...Подмигивающий

"Но, впрочем, песня не о том"...Подмигивающий Я всё к тому, что русские "несколько ощерились" ((ц) Конан-Дойл) и теперь следующую недельку-другую кое-кому будет ну оч неуютно...Подмигивающий

Оффтопный P.S. А какую шикарную дыру Крис Касперски нашёл в механизме управления кэшем L2 пенисиума Дуо!Подмигивающий Системно-независимая возможность исполнения произволного кода - это нечто...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ