Грузинский гондурас.
4,395,098 14,996
 

  Мота ( Слушатель )
12 авг 2008 23:47:24

Тред №46631

новая дискуссия Дискуссия  100

сейчас на митинге в Тбилисе собрались вся гоп-кампашка и что-то вещают много-тысячной публике: приебалты, пшек, Ющ и сам виновник торжества Саак.
Показывают по евроньюс в прямом эфире. Без перевода.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Пахарь Арепо ( Слушатель )
12 авг 2008 23:54:20


Саак же сейчас должен быть на встрече с Саркози, после которого намечался брифинг для прессы.  Какой ещё митинг в прямом эфире? http://www.interfax.…p;sec=1484
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Онегин ( Слушатель )
13 авг 2008 00:44:33


Интересно посмотреть на их митинг в декабре- январе, когда захочется кушать.
Я думаю это нам евроньюс не покажет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Иван ( Слушатель )
13 авг 2008 01:22:19

Между прочим сейчас евроньюс крутит картинку с лагерями беженцев в Северной Осетии, кадрами разрушений в Цхинвали и гнобит шакалашвили:
"О возвращении Абхазии и Южной Осетии не может быть и речи. Эти республики навсегда утеряны для Грузии. Более того, президент саакашвили рискует потерять власть"
"Будущее президента Грузии выглядит весьма туманно. Сегодня ему остается лишь взывать к своим западным покровителям, но те уже начинают косо смотреть на своего кавказского друга, делающего одну стратегическую ошибку за другой"
Это евроньюс.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  aelita ( Слушатель )
13 авг 2008 01:32:34


Если евроньюс смотрите по-русски, то это наша озвучка. У них политика такая: только картинка одна на всех, а озвучку делают местные журналисты. Иногда бывает, в разных странах одни и те же кадры сопровождают взаимоисключающими комментариями.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Куркуль_15e92a ( Слушатель )
13 авг 2008 02:23:31


Таки я извиняюсь.
На какой мове они шпрехають.
Ежели на нагличанской, то и бог с ними.
А если на русском, то, таки, я, как носитель русского алфавита, требую авторских отчислений за пиздёжь на ихнем митинге.
Ющенок должОн размовлять для Бывших Грузинов исключительно на дерьмове и не поганить русский язык своим словесным поносом.
  • +0.00 / 0
  • АУ