Большой передел мира
262,575,752 516,531
 

  Бронепоезд ( Слушатель )
19 сен 2012 17:13:41

Тред №466573

новая дискуссия Дискуссия  99

Чего-то я Вести не пойму. Гонят на Китай,  как могут,  третий день.
  • +1.45 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Данила мастер ( Слушатель )
19 сен 2012 17:29:49


Скорее всего терка за то что Китай торопится и ведется на разводки СШП. Вот наши и пытаются донести свое мнение "не ведитесь на разводки СШП, не время еще бряцать оружием"... как-то так.
  • +1.24 / 16
  • АУ
 
 
  alladin ( Слушатель )
19 сен 2012 18:02:07


вот так нужно если хочешь чтобы твои права признавали, ну или по крайней мере не совалисьПодмигивающий:
16 августа 2006 года японская рыболовецкая шхуна была задержана российскими пограничниками (Курилы). Шхуна отказывалась подчиняться командам пограничников, по ней был открыт предупредительный огонь. В ходе инцидента один член экипажа шхуны получил смертельное ранение в голову. Это вызвало резкий протест японской стороны, она требует немедленной выдачи тела погибшего и освобождения экипажа. Обе стороны заявляют, что инцидент произошёл в их собственных территориальных водах.
  • +2.42 / 33
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
19 сен 2012 21:17:56


аха... в лучших традициях... Юстас-Алексу...
-А вы со своей стороны проинформируйте его. И не откладывайте.
- Я хотел это сделать сегодня же, но нигде не было той почтовой марки, которую я должен наклеить на открытку.
- Послезавтра я приготовлю для вас нужную марку, если ее нет в продаже. Что там должно быть изображено?
- Покорение Монблана... Синего цвета. Обязательно синего цвета.
- Хорошо. Открытка у вас с собой?
- Нет. В отеле.
- Это плохо. Нельзя ничего оставлять в отеле.
- Что вы, - улыбнулся Плейшнер, - это обычная открытка, я купил в Берлине десяток таких открыток.


Так через вести и доносят свое мнение

"Над всей Испанией безоблачное небо"
  • +2.46 / 23
  • АУ