Большой передел мира
262,590,251 516,533
 

  humpty ( Слушатель )
21 сен 2012 13:40:24

Тред №467443

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: KS_new
Вот меня смутно терзает мысль, не является ли подобное массовое закрытие посольств подготовкой к чему-то нехорошему?

P.S. Если чё Канада недавно закрыла своё посольство в Иране (ещё до кинофильма).Подмигивающий


а полная смена подпиндоссников?

Однако уволенные сотрудники "Свободы" считают, что автором этого кадрового решения стало новое руководство в лице Маши Гессен.

"Сегодня в 10 утра без объявления войны в полном составе уволена интернет-редакция Свободы. [...] Могу поздравить Машу Гессен с отличным началом карьеры. Красивый старт", - написала в четверг на своей странице в Facebook главный редактор сайта русской службы Людмила Телень.
http://www.bbc.co.uk…boda.shtml

хозяин понял, что деньги на ветер?
  • +2.20 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  BOLD ( Специалист )
21 сен 2012 17:38:23

После двадцати с лишним лет телеканал CNN исчезнет с израильских телеканалов. Спутниковое ТВ Yes решило прекратить трансляцию американского новостного канала, стремительно теряющего популярность в самом США, а кабельное ТВ HOT не показывает его уже много месяцев.

REGNUM  ;)     Но в тему.
  • +1.97 / 25
  • АУ
 
  Дани Золтан ( Слушатель )
21 сен 2012 18:28:58


Угу.
Я вообще не понимаю эйфории на форуме по данному событию.
Наберут новых, ещё более ретивых как в МакДональдсе: "Сделай карьеру, проявляй инициативу, мы -команда!.." (тут добавится: "Кто обосрёт Родину больше?.." )  А то старые кадры заплесневели "глаз замылился". На фоне креатива бешеных п..зд и гельмана - не впечатляют. Опять же,  если не будут рвать жопу перед хозяевами - вылетят точно так-же, как и нынешние шавки. Такая кадровая политика - обычное дело для западных корпораций.
В общем, не нравится мне эта "пересменка"... гадость готовят.
  • +1.19 / 29
  • АУ
 
 
  Борменталь ( Слушатель )
21 сен 2012 19:37:41


Да не, камрад, злобный Путен моментально перевербовал Машу и она грохнула "Свободу"Веселый А если серьёзно, эта конторка "пережила свой яд"(с) Диапазон КВ, СВ нынче для обывателя уже экзотика, качать сотни киловатт энергии в воздух накладно, а слушать по интернету пока для многих россиян проблематично. Аудитории фактически нет, Ощущение, что Маша менеджер по ликвидации проекта...
  • +1.93 / 25
  • АУ