Мир танков (World of Tanks)
3,854,548 32,515
 

  Sewer Endemic ( Слушатель )
22 сен 2012 01:16:57

Тред №467762

новая дискуссия Дискуссия  200

Забавно иногда бывает... Выгуливал КВ-5 на прЕдмет сбора серебра, встречный бой на линии Зигфрида. Что-то отвлекли меня по телефону, за это время мой КВ-5 успел огрести от некоей СУ-8 дважды - в сисю и в крышу башни.  :) Нифига себе, думаю, народ меткий пошёл. Присмотрелся к команде противника, а это ЛА-ГГ в рандоме развлекаются!Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
22 сен 2012 09:37:42

То-то я думаю - это че там за такой "оборзевший" КВ-5 по полю рассекает? Нипарядак, надо накинуть!!!Подмигивающий
Там у вас вообще тяжи в начале боя жгли по полной. Был бы вместо крана буратин - трупов на поле было бы больше  ;)Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
22 сен 2012 14:23:49


Накинуть удалось, да.Улыбающийся Но я туда поехал только потому, что вначале туда не поехал вообще никто! И тот несчастный М5, который явно не ожидал меня посреди поля увидеть, мог всю нашу арту как минимум засветить. Ну а потом у меня зазвонил телефон.Веселый Я потом уже понял, что светил бы он или нет - однохренственно. Потому как после моего заезда к бункеру в серединке высветился весь ваш взвод, хотя я так и не понял, почему стало видно СУ-8... Видимо, "орлиный глаз" внезапно прозрел и радиоперехват приключился.Смеющийся В общем, сигналил я им, чтобы они от меня арту "отцепили", а они предпочли несчастного Aqa бомбардировать. По-моему, там даже прямых попаданий не было, я тоже люблю там стоять и СТ в поле в борт "удивлять". Оставаясь при этом живым и практически здоровым.Улыбающийся

Upd: Полезно всё-таки реплеи писать! Пересмотрел тот бой. М-5 я в предыдущем бою на этой же карте грохнул и более никого из тяжей не было и арту тоже там же нашёл, она в поле стояла и тоже СУ-8... А в этом тяжи таки и вправду отожгли. Во главе со мной.Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
22 сен 2012 23:50:38

Почему удивился про засвет, я там в весьма нетривиальной ямке стоял и высветить моего крана можно было только через радиоперехват (ха-ха, я в данном случае существо пассивное и огонь веду через корректировщиков  :PПодмигивающий). А уже когда к нам какой-то шальной тяж прибежал, пришлось через водораздел перепрыгнуть и тяжа изумить до полной несовместимости с жизнью (а нех из себя светляка строитьПодмигивающий)
И вообще, я последний раз до этого на кране катался года два назад %), аккурат перед покупкой холодильникаПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
23 сен 2012 00:26:09


Ну, для двухлетнего перерыва стрельба вообще на отлично!  :)
Я кран выгуливаю, когда денежка особо нужна. Каруселя КВ-5, холодильник и кран, можно не особо напрягаясь до полулимона в день поднять. Но тогда надо на всё остальное забить, а экипажи-то надо прокачивать, у меня только на КВ-5 с третий перк докачивается, остальные экипажи пока кто второй, кто даже первый ещё. Особенно на арте - я машину до первой победы гоняю, а арта очень за часто 2-3 боя до победы доходит. Вот не знаю, почему. Руки-то везде одинаково кривые.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
23 сен 2012 00:54:37

/затравленно оглядываясь на свой арт-ангар/
я бы сказал, что стрельба была так себе. многих приколов и нюансов крана уже просто не помню.
арта для меня не только хобби, но и основная специализация на ГКПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
23 сен 2012 12:04:44


Такая же фигня на артеГрустный
Бывает только с 7 раза звездочку снимешь (
  • +0.00 / 0
  • АУ