Современные войны США, НАТО и их союзников
7,891,087 16,291
 

  pro-Horror-off ( Слушатель )
24 сен 2012 21:03:56

Тред №468703

новая дискуссия Дискуссия  80

Все дело - в волшебныхз пузырьках (ц) реклама шоколадки Wispa

Вернусь к давнешнему разговору о боевой фармакологии. Без знания о ней, трудно преставить тактику тех же американцев, их поведение в стрессовой ситуации и прочая. К чему это я? Ну чтобы немного понизить градус восприятия американских солдат как изнеженных маменькиных сыночках, что прищемив пальчик с плачем убегают

И из американцев можно сделать солдат. И ответ  - это Ambien. Препарат употребляется US Navy SEAL, рейнджерами, армейцами на патрулях.

Но это еще не все! (ц) сетевой маркетинг

Второе решение - это жувачка  "Stay Alert", которую выдают солдататам- лошадинная доза (скорее слоновья) кофеина.

Ну а также  - Modafinil (Provigil), декстроамфетамин и CX717

Все тестировано и фактически рекомендовано для употребления солдатам в зоне БД

Так вот американский солдат в патруле - это настоящий боевой пидарас накаченный наркотическими препаратами биоробот (повышают внимание, снимают усталость, уменьшают  страхи болевые ощущения, делают более агресивными)
  • +1.58 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  СанчоПанчо ( Слушатель )
24 сен 2012 22:24:46


Да это же баян старыйУлыбающийся



В 2003 году два американских пилота  абдолбались амфитаминами и завалили 4 канадцев.
Вот что тогда заявил один из пилотов майор Харри Шмидт:  "Я вижу на дороге людей и похоже, что в нас стреляет артиллерия. Я действую в целях самообороны." Он снизился, прицелился и сбросил 250-килограмммовую бомбу с лазерным наведением на канадские войска.
  • +1.64 / 22
  • АУ
 
  AleksN ( Слушатель )
25 сен 2012 05:37:01

Уважаемый Прохоров, очень интересно!

Но вы не ошиблись насчет  "Ambien"? - ведь, это обычное снатворное: http://www.ncbi.nlm.…MH0000928/
Или это какой то другой "Ambien" или не "Ambien" совсем... наверное, от него и можно "поймать кайф" но, скорее, если его применяют, то это связано с бессоницей, а не с поднятием боевого духа.

Остальные, приведенные вами таки да, причем, жeвачка "Stay Alert" в свободной продаже: http://www.stayalertgum.com/newcart.html
а препараты против сна "Modafinil" и т.д. эти да, только по рецепту.
  • +0.69 / 6
  • АУ
 
  bormann ( Слушатель )
25 сен 2012 20:49:57

то-то на видео "патруль под обстрелом" они мне показались какими-то долбанутыми.

кстати от всяких энергетиков (и не обязательно на основе алкоголя) отходняк обычно еще тот (хотя может возраст влияет - в 20 лет пофиг, но опять же - дозы...) - у америкосов моторчик потом не чих-пых, пых... пы-ых...?
  • +0.72 / 7
  • АУ
 
 
  Sasha-Sevastopol ( Слушатель )
26 сен 2012 01:14:44

да какая на фиг разница-то, издохнет этот "воен" уже на гражданке, а мало ли чем он там обдалбывался опосля военных стрессов... американский солдат, он такой, как батарейка, отработала и выкинули, бюджету же потом меньше расходов на пенсион, и всё шито-крыто.
  • +1.16 / 9
  • АУ