Мир танков (World of Tanks)
3,854,548 32,515
 

  Кошастый ( Слушатель )
24 сен 2012 23:47:50

Тред №468786

новая дискуссия Дискуссия  122

Цитата: Sewer Endemic
Не, ну я вроде как сам из "приоритетных", ибо тот ещё олень...  :D Но чего-то мне такое издевательство над целым классом техники всё равно не по душе.


Не, ну я кагбэ тоже не "папка". Но те навыки, которые есть, позволяют иногда с умилением смотреть, че рандомные алешки вытворяют. А умиление от того, что тратить нервы на этих долбо....в уже не хочется. Проще оборжать. Или плюнуть на все и возглавить стадо!!! Хоть какой-то фан и удовольствиеПодмигивающий
Помню как-то под пиво устроили день взводных "Рандомных ОЛОЛО-рашей". Кирпичи генерировались мегатоннами. Причем у кого попало. Причем частенько эти ололораши заканчивались ололосливами у противникаПодмигивающий Ну а че супостату еще остается делать, как не фалломорфировать при виде 3х мышаусов, рашащих через поле в малине на 2й минуте бояПодмигивающий После чего начиналось бодрое выносилово противника на ходу, под громкое улюлюканье нашей командыПодмигивающий Ну а фигли, три таких жирных и бронированых светляка пошли на промыселПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
25 сен 2012 00:25:21


Я как-то возглавил ололо в степях, будучи на Т-44... У нас 4 китайца были и я предположил, что в 5 100-мм волын мы кого угодно ушатаем. Противник тоже рашил, встречно, но они _растянулись_. Вот это был баттхёрт, когда они лопались один за другим с интервалом 10-20 секунд! Самое смешное, их арта даже не успела заметить такой "непорядок". Мы их застигли на респе, дружно целящимися в наших тяжей. Ну а потом зашли в тыл ПТ и ТТ. Со всеми отсюда вытекающими междометиями и эпитетами в чате.Смеющийся Жалко, реплея не сохранилось, бой, в общем-то, образцово-показательный получился.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ