Большой передел мира
262,614,823 516,543
 

  Indigo ( Слушатель )
25 сен 2012 16:37:37

Тред №469029

новая дискуссия Дискуссия  187

Теперь и Франция ...


Франция отказывается от отцов и матерей
В официальных документах запретят указывать пол родителя

В рамках планов по легализации однополых браков французские власти намерены запретить употребление в официальных документах слов «отец» и «мать». Вместо них будет фигурировать слово «родитель», которое не создаст нетрадиционным семьям неудобств. В разрабатываемом законопроекте говорится, что «брак — это союз двух людей одного или разных полов». Более того, законопроект предполагает равные права на усыновление для разнополых и однополых семей.

Статья полностью
  • +2.95 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Efrussell ( Слушатель )
25 сен 2012 22:57:33


Помнится мне, Джо Холдеман в книге "Бесконечная война" описывал что-то подобное:

Что то не в порядке было у сержанта с лицом, кожей, и тут я понял, что щеки у него напудрены и он пользуется губной помадой. Ногти на руках очень ухоженные, миндалевидные.
– Не знаю даже с чего начать. – Он закусил верхнюю губу и, нахмурившись, взглянул на нас. – Все очень переменилось даже с тех пор, как я был еще мальчиком. Мне сейчас двадцать три, то есть я даже не родился еще, когда вы ушли к Альфе… Ну ладно, для начала… Много ли среди вас склонных к гомосексуализму? – Склонных не было. Неудивительно. – Я лично гомосексуалист. – Ого, шутки в сторону. – Как и каждый третий в Европе и Северной Америке. В Индии и на Ближнем Востоке это число еще больше. Но уменьшается в Латинской Америке и в Китае.
Большинство правительств поощряют гомосексуальность – ООН заняла нейтральную позицию, – главным образом потому, что это наиболее действенный метод контроля над рождаемостью...


И тут возникают два варианта. Первый - просто перенаселение. Надо бы потесниться...
Второй более конспирологичен - вряд ли приезжие в Европу будут следовать этой методике демографического контроля.
Что остается? Остается все, кроме, так называемых, коренных европейцев.
  • +0.21 / 7
  • АУ
 
 
  antonnr ( Практикант )
25 сен 2012 23:55:58

Мой камень в этот огород.

Вспоминается индийская притча или сказка.
Когда Бог решил наказать этот мир (не только людей но и всю природу) он лишил все живые существа возможности к продолжению рода.

PS Эти недоумки даже не понимают Какой Ящик  Пандоры приоткрывают. Ненавижу идиотов, не могущих просчитать даже на два хода вперед.
  • +2.47 / 32
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
27 сен 2012 01:23:45

как раз просчитывают. зачем (с т.з.сетей) размножаться носителям менталитета с тысячелетней историей государственности?
  • +0.47 / 13
  • АУ