Большой передел мира
262,657,479 516,647
 

  ivan2 ( Практикант )
30 сен 2012 23:48:12

Тред №471385

новая дискуссия Дискуссия  112

Цитата: Nnamron
Уже у Вас у второго интересуюсь - что конкретно не так в моих словах?

Первый отправил меня к батюшке спросить что не так я делаю - а что не так не уточнил - вот я и думаю, может то, что в принципе общаюсь на форуме, или в том, о горе мнеУлыбающийся, что усомнился что человек произошёл от обезъяны?



    Сомнения трактуются в Вашу пользу.
    Может Вы забыли, но разговор зашёл про ГМО. Я бы не стал разводить базар, если бы это не имело непосредственного отношения к БПМ.
    ГМО - это то, что мы (человечество) сейчас имеем для выживания. Запрет ГМО - однозначное снижение численности людей. ГМО возможно не очень хорошо, или неоднозначно. У Вас есть другие идеи? Или опять пестни заведёте за человекоедский интернционал? Отказавшись - мы сами миллиард "съедим", без всякой конспирологии.
  • +1.68 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  rezkiy ( Слушатель )
01 окт 2012 10:17:07


До тех пор пока влияние ГМО не установлено точно - пусть человечество выживает при помощи оного за пределами территории бывшего СССР. А наши несчастные несколько прОцентов от населения планеты как-нибудь помучаются без него. Нас не много, не "объедим" остальных.
  • +2.61 / 35
  • АУ
 
 
  KS_new ( Слушатель )
01 окт 2012 10:30:19


+100500
Именно такой должна быть позиция для РФ.

А насчёт "выращивать свои родные ГМО", есть мнение, что нае... обмануть природу не удастся.
Закономерным итогом массового применения генномодифицированной кукурузы в США, а это, как мы помним, многолетние и многомиллиардные исследования, стало ...
массовое распространение злаковых корневых червей которым похер шо кукурза модифицирована
и они очень голодные  ;D
  • +0.84 / 25
  • АУ