Большой передел мира
262,657,479 516,647
 

  Efrussell ( Слушатель )
01 окт 2012 18:06:59

Тред №471738

новая дискуссия Дискуссия  206

Цитата: ДедМиши
Но у меня двойное гражданство, поэтому я надеюсь на помощь России. У старшей дочери, Вероники, тоже есть российское гражданство. Остальным детям мы сейчас его делаем.

Муж Завгородней родом из Судана, хотя в Финляндии живет уже 20 лет и имеет финское гражданство.


Читайте далее: http://izvestia.ru/n…z283NM0mw8




 Да простят меня коллеги, но я согласен с предыдущими Арамисами...
Все (или большая часть) подобных зарубежных страдальцев вспоминают о родине, только когда тот самый петух, известно куда клюнет. Я искренне не понимаю всеобщего возмущения. Этот человек выбрал себе место жительства, приобрел соответствующее гражданство, дал такое же гражданство своим детям. Мы возмущаемся поведению кавказцев, стреляющих на улицах Москвы, со словами "приехали к нам, живите по нашим правилам!". Но ведь и эта дама тоже приехала в Финляндию не на погостить. Она там живет. Пусть принимает как должное те правила, которые установлены в Финляндии. Мы тоже можем не соглашаться с ними, считать дурацкими... но это их правила и я не понимаю, почему справедливый гнев России должен обрушиться на людей, которые всего лишь соблюдают установленные в их стране законы.
  • +3.17 / 62
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!