Большой передел мира
262,666,466 516,650
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
02 окт 2012 08:22:19

Тред №471950

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: Larisа
Пример уже был в прошлом году, детей вернули и семья переехала в Питер (и финский муж тоже).
Какие бы ни были женщины, покинувшие Россию, мне их очень жаль и рассуждать о том, что они сами виноваты я никогда не смогу, потому как являюсь матерью и не представляю, что у меня какие-то мрази могут забрать детей.
Финнов надо сажать на жопу и срочно, там русофобия уже выходит на государственный уровень, скрестившись с криминалом социальных служб.
Вот хорошая почва для разборок во всяких шарашках типа ПАСЕ (если уж ничего путевого с этой ситуацией сделать не могут), почему там только на нас гавкают?


Слушайте какое все это имеет отношение к БПМ?
Да я понимаю "любовь зла, полюбишь и козла"(или козу).
Да я понимаю что выезжая за рубеж ничего не слышат и не видят, а хотят только "чистой и большой любви на уютном западном сеновале".
И поэтому на жопу финнов  это конечно здорово, только поможет ли? И кому?
Фины конечно гады, но когда к ним едут и принимают их гражданство, то ведь соглашаются с этим, как и с тем что жить по их правилам, не правда ли?
Так может правильно как говорит Астахов, каждой отъезжающей говорить, смотри можешь и без детей остаться, и что за финские плюшки придется платить реальным сиротством при живых родителях?
А то ведь едут, восхищаются как там здорово, ругают Россию говоря как было плохо, а потом...

А потом МИД РФ защищает детей финского гражданства, суданского происхождения рожденных нашей соотечественницей, а может и бывшей соотечественницей.(кто знает как она позиционировала себя до того как случилось?!)
Более того им помогает и уполномоченный по правам человека.
Так чего более?!  ??? >:(
У нас надо разъяснять, у нас надо уму учить, пока под стол бегают, потом уже поздно. У нас должны понимать что рожать за рубеж, это не к бабушке или тетушке сбежать, это не в столицу из провинции, или в деревню из столицы, это в чужие края с чужими обычаями и жить там придется по чужому.
Но все это не БПМ.
  • +2.73 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!