Грузинский гондурас.
4,395,340 14,996
 

  BomBarDir ( Слушатель )
04 окт 2012 03:48:37

Тред №472701

новая дискуссия Дискуссия  137

Цитата: Gangster от 04.10.2012 02:55:59
Я то там (в Грузии) прожил - вы нет. Вот и ответ на все ваши вопросы и утверждения. Чтобы досконально понять какую страну (или национальность), нужно там, прожить если не двадцать лет, то хотя бы пять.


Думаю, что не надо там жить и дня, чтобы понять что такое грузины. Я с ними служил и мне этого достаточно.
Цитата
Тогда вы смогли бы вполне аналогично мыслить, как я это думаю. Всё дело в том, что такие как Саакашвили... хм... они же ведь приходят и уходят, а вот грузинский народ остаётся. Сталин тоже самое говорил и в отношении немецкого народа и Гитлера. Как и нынешний президент России Путин примерно тоже самое говорил в своё время по поводу Грузии. Тем более, что Россией Грузии УЖЕ предложены прямые контакты на уровне министерств премьером Медведевым (прессу хоть читаете?). Именно с этой позиции и надо судить о том, что будет. Вот так всё просто.



В том то и дело, что дело не в Сракашвили...а в грызунском народе...80% которго готовы в задницу целовать Мишико, только за то, что он начал плевать в Россию. Не говоря уже о полной его поддержке во всех его военных начинаниях. А уж как срала кирпичами грызунская диаспора в России во время событий 080808, отмечая это событие в ресторанах со здравицами Мишико, то это сплошной звиздец.. Чего говорить о самой грызунии где народные гуляния начались с песнями и плясками.

Или может толпы народа кто-то выгонял на площади в Тбилиси когда туда Гниломордый с гниложопыми прилетал...а?

Поэтому, кто бы не пришёл вместо Сракашвили, политика будет та же...ибо определяется она подавляющей частью грызунов.

Политреверансы Путина и Медведева следует расценивать как некую озабоченность соседскими отношениями, которые Россию заботят только через призму её нац. интересов. Т.е. давить нужно ровно столько сколько потребуется для достижения своих целей...при этом уровень отношений их особо не заботит.
Бо Грызуния, по большому счёту, сейчас никому не нужна...даже Пиндосии. Никто на неё глаз не кладёт. На неё другую часть тела давно уже положили. Она даже на разменную монету не тянет...

Вот так вот всё просто....
Отредактировано: BomBarDir - 04 окт 2012 03:57:27
  • +1.01 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!